10

Борода

Привет всем, друзья. Я решил тут отращивать бороду, раньше такого опыта не было. Кто с Пикабу носит бороду? Какие подводные камни есть, как ухаживаете? Расскажите все)

Дубликаты не найдены

+6
Привет всем, друзья. Я решил тут носить носки, раньше такого опыта не было. Кто с Пикабу носит носки? Какие подводные камни есть, как ухаживаете? Расскажите все)
раскрыть ветку 7
+6
ну вообщем тут такое дело. Я ношу носки уже несколько лет. Советую носить вязанные бабушкой, так теплее. Подводный камень один - они теряются (не находят пару).
раскрыть ветку 4
+6
Ничего себе. То то мне бабка на рынке предлагала сразу 4 пары за 100 рублей. А я еще подумал, зачем 4 пары то? Ноги же две всего!
раскрыть ветку 3
+2
Привет всем, друзья. Я тут решил носить брови, раньше такого опыта не было. Кто с Пикабу носит брови? Какие подводные камни есть, как ухаживаете? Расскажите все)
раскрыть ветку 1
+1
Бровастик носит)
+5
Слы, а у кого большие бороды, вы когда спите, под одеяло суёте бороду или снаружи оставляете????
раскрыть ветку 3
+4
в уши заправляю.
+4
Одеяло таким не нужно!
+1
Я слышал есть чехлы для бороды
+2
Мыть надо с мылом каждый день а то чешется, регуляно подбривать вокруг, чтобы четко была видна граница бороды. Тример нужен (почитай тут: http://www.kakprosto.ru/kak-47710-kak-vybrat-trimmer-dlya-bo... обязательно, поскольку борода растёт неравномерно, приходится подравнивать.
P.S.
Ношу бороду 20+ лет (с небольшими перерывами)
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Вовремя поливай и удобряй, а то какая-нибудь хрень вырастит...))))
0
Сначала пост, в котором искали игру, теперь это. Ребят, для таких тем сущетвует отличный сервис "Google вопросы и ответы".
0
Кожа шелушится под бородой).

Чё ещё? Не будешь брить нижнюю часть подбородка - станешь выглядеть, как гость с юга России. А так чё, борода и борода. й
0
я отрастил себе бороду. С блэк джеком и шлюхами!
-1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: