Бесплатное IP-TV в отличном качестве

Ознакомился с постом

https://pikabu.ru/story/dostupnoe_i_besplatnoe_iptv_okolo_30...

И по просьбе трудящихся - решил поделиться своим способом, который отличается тем что настраивается сложнее, но пользоваться им удобнее, так как имеется сортировка избранных каналов по спискам, и вообще.

Итак приступим.

Требуются: любой телевизор с функцией SmartTV, терпение, немного свободного времени.


1. Для начала устанавливаем с этого сайта http://forkplayer.tv/ - одноименную программу(выбираем под свою марку и модель телевизора)

Бесплатное IP-TV в отличном качестве Ip-tv, Смарт ТВ, Халява, Длиннопост

2. Запускаем программу и находим выделенный на фото пункт меню.

Бесплатное IP-TV в отличном качестве Ip-tv, Смарт ТВ, Халява, Длиннопост

3. Находим  магазине приложений - SmileBY, устанавливаем.

Бесплатное IP-TV в отличном качестве Ip-tv, Смарт ТВ, Халява, Длиннопост

4. Выключаем/включаем телевизор, и программа необходимая появится в меню приложений SmartTV вашего телевизора.

Бесплатное IP-TV в отличном качестве Ip-tv, Смарт ТВ, Халява, Длиннопост

5. Запускаем программу и находим выделенный на фото пункт меню.

Бесплатное IP-TV в отличном качестве Ip-tv, Смарт ТВ, Халява, Длиннопост

6. Находим выделенный на фото ниже - пункт меню.

Бесплатное IP-TV в отличном качестве Ip-tv, Смарт ТВ, Халява, Длиннопост

7. Находим выделенный пункт меню.

Бесплатное IP-TV в отличном качестве Ip-tv, Смарт ТВ, Халява, Длиннопост

8. Там далее каналов и списков много, они постоянные. Лично я рекомендую выделенный на фото список "Ростелеком"

Бесплатное IP-TV в отличном качестве Ip-tv, Смарт ТВ, Халява, Длиннопост

9. Выбираем нужный канал из списка и смотрим ) Полно русских и нерусских каналов. Многие - в HD-качестве.

Бесплатное IP-TV в отличном качестве Ip-tv, Смарт ТВ, Халява, Длиннопост

10. Наслаждаемся.


На фото из пункта №9 внизу - настройка и сортировка списка каналов, так чтоб не проходить при каждом просмотре - весь путь из поста, а находить нужные каналы нажатием двух-трех кнопок.

Смотрю таким образом уже второй год, и полностью доволен. Иногда бывает что какой то канал - временно не работает, но тот же канал там же находится в другом списке без проблем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Футбольные каналы, помимо "Наш футбол" имеются там?

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, весь пакет каналов "Матч" в HD и прочие. Я десятка полтора в избранное забил

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Поправил немного.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пикча на месте)

Автор поста оценил этот комментарий

А на планшете можно сделать как-то ?

1
Автор поста оценил этот комментарий
На Андроиде нет этого маркета со второго пункта.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, таже фигня.

Ставил на андроид-приставку, зашел на сайт, скачать приложение - для андроида - встало четко. запустил, не нашел Форк Стор Апп Маркет, погруснел... влез в настройки, думал - отключено, не нашел и в отключеных, погруснел-2...

Может ссылочку какую нужно прописать на ФоркСтор Апп Маркет? дак вы поскажите -  я пропишу.


Призываю андроид-шамана!!!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ещё интересует, я делал так, у меня mi box 3 с андроид ТВ, в плей маркете есть программы TV irl и live channels устанавливаеш их, открываешь tv irl выскакивает меню выбираешь channels далее install playlist далее выбираешь own playlist потом в playlist url вписываеш указанный на картинках выше адрес, жмешь продолжить, ещё раз продолжить, начнется поиск каналов выскочит уведомление что каналы найдено плейлист установлен жмешь ок, далее закрываешь эту программу открываешь live channels ищешь settings, там выбираешь channel sources в этом списке должен быть TVirl выбираешь его, там дальше выскакивает меню как в tvirl делаешь всё тоже самое кроме вписывания адреса, потом снова заходишь в settings и там выбираешь customize channel list опускается ниже находиш список tvirl жмешь на select group и вроде бы как все смотришь каналы, может немного запутано, но как то так

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

уточни правильное и точное название вышеуказанных программ. (если можно со скрином иконки).

TV irl и live channels -  не нашел в плей маркете.

Может есть какие то ограничение по географическому расположению пользователя?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

данный метод подходит для приставок и телевизоров с андроид ТВ, а не для чистого андроида

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня приставка на Андроиде к телевизору? Не то? Тогда сорь, бро...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Принял,спасибо!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лет пять назад интересовался этой темой, штука дико не стабильная, популярный матч начинается и канал или не доступен или картинка сыпется. Легче заплатить за иптв провайдеру.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

есть такое, матч лч или сборных, постоянные лаги

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю.. Год уже смотрю - отлично работает. Бывает изредка что какой то канал временно недоступен, но запускаю вторую ссылку на тот же канал и все. А в процессе не тормозит и не вылетает. От интернета поди зависит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку