Бесконечный нейрослоп
Есть такая хорошая модель для генерации видео Minimax H3 (кстати можно бесплатно поиграться если скачать MiniMax Design , не реклама) на днях ребята из fal.ai её немного подточили и запустили у себя возможность генерации видео быстрее реального времени.
Об этом узнал известный в узких кругах чел levels (автор разных штуки для удаленщиков, фрилансеров и тп) и вместе с ними запустил бесконечный нейрослоп видео поток, с блэкджеком в виде возможности заказать контент в чате, но к сожалению видимо без шлюх(почти ;-) ).
Понаблюдать можно тут.

Наблюдать на самом деле прикольно. Из-за особенностей реализации, ролики/промпты могут влиять друг на друга, получается как бы переплетение реальностей и некоторые детали могут просачиваться в другой ролик, в том или ином виде. Порой весьма неожиданно.