Кажется, что она этим своим молотком расчёсывает волосы;) Странный жест. И взгляд какой-то отрешённо-сонный, с таким не работают.
И пальцы на ноге неправильно расположены. Только один палец находится выше, а опора на 4 пальца.
молот она только над головой подняла и поправляет в руке чтоб удобнее лежал.
я с таким взглядом всегда работаю х)
за лапу спасибо, давно искал, не мог найти. в будущих работах поправлю. кстати, почему белка в таком положении снята О_о ?
Может, её за хвост вниз головой держат? По запросу "squirrel paw/foot" в гуглокартинках полно таких картинок;)
Мне кажется, не нужно изображать какие-то сомнительные нехарактерные для данного вида деятельности жесты, да ещё так, что потом нужно объяснять.
Всё таки, не похоже на взгляд человека, занимающегося опасным и тяжёлым трудом, требующим концентрации.
ладно, каюсь, молот не рисовался вот самое удачное положение и оставил ")
а на счет взгляда..ну правда он у меня такой когда работаю, вот и ей прилепил такой
