24

*Баян* danger!

Мои родители купили когда-то две квартиры. Да не просто рядом, а на одной лестничной площадке. Потом они мне перешли во владение. Останавливаться на двух не стал, через какое-то время выкупил оставшуюся на площадке, третью квартиру. Весь этаж мой! Непередаваемые ощущения! А то, что владение целым этажом не только приятно, но и очень весело, оказалось несколько позднее.

Настойчивый звонок в дверь, смотрю в глазок, вижу двух благостных на вид теток, в руках книжки – все понятно, открываю. Они радостно начинают приобщать меня к прекрасному и обещать вечную жизнь, интересуются, надо ли мне это. Очень вежливо отвечаю, что ни разу не надо, совсем не верю и продолжать беседу не намерен, закрываю дверь. Спустя минуту такой же настойчивый звонок во вторую дверь. Иду и начинаю понимать, в чем дело. Делаю серьезное лицо, открываю дверь. Тетки пятятся назад, запинаются, одна роняет литературу о прекрасном на пол. Спрашиваю, чем могу им помочь, начинают креститься! Говорю им тот же текст, что и в первый раз, закрываю дверь. Иду к третьей двери, а они начинают звонить и туда! Открываю, здороваюсь. Тетки с визгом швыряют свои брошюры, сбегают по лестнице вниз, голося о сатане, нечистых и о чем-то недобром. Теперь жду, когда предвыборные агитаторы ходить начнут! А двери пока убирать не буду, пока не наскучит!

*Баян* danger! Повтор, Смех, Квартира

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6157

Вопрос

Вопрос
5639

Обручальное кольцо

5157

Быстрее. Выше. Сильнее

5031

Да как так-то?

Да как так-то?
4597

Водородный взрыв

4550

Работа поршней, когда вы газуете

3753

Спасибо трактористу

3576

Подняли настроение

3442

Ответ на пост «Отличие чеченского спецназа от краповых беретов» 

3289

Нейролингвистическое программирование

Нейролингвистическое программирование
3235

Неправильные пчелы

Неправильные пчелы Twitter, Неправильные пчелы, Кот, Tik Tok, Куркума
Показать полностью
preview
3222

Сначала добейся

Сначала добейся
3049

Предусмотрел все нюансы

Предусмотрел все нюансы
3015

Чё началось то опять

Чё началось то опять
2967

HR breakfast

HR breakfast
2706

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике»

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома
На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома
Показать полностью
preview
2667

От работы кони дохнут

Показать полностью
2635

Запасы

Запасы
2626

Ищите плюсы

Ищите плюсы
2617