Дело было в институте. Не срослось с первого зантия с преподом по матану. 2.5 года забивал болт на него и с горем пополам получал тройки. И вот на 3 курсерешил взяться за ум. Тему проходили сложную. И вот я почитал вечером ни чего сложного. Тут практика, она же проверочная работа в деканат. За 20 минут все решил, своему варианту дал списать. В остальное время еще 2 оставшихся варианта решил. Итог... У меня 3,у остальных от 3 до 5-ки... Одно решение, но разные оценки. Пошел к прнподу с претензией, рассказал как есть. Он предложил при нем решить из темы другие задачи. Так же за 20 минут управился. Но... Слова своего он не сдержал. При всей группе заявил что матан я больше в жизни учить не буду, а буду списывать... Так и делал, но... Единственное оставшиеся экзамены получал автомптом тройку) вот так препод 2 раза за 4.5 года отбил желание учить его предмет.
раскрыть ветку (1)

