Бабушка принесла мешок и сказала сдать это в металлолом

Всем привет. Иногда ко мне обращаются соседи, которым лень вывозить железо или просто по дружески. Мол - забери. Иногда получаются интересные суммы - я обычно отдаю 50%.

Особенно интересны такие подарки от бабушек, которые запросто отдать вещи, которые можно продать. Например попадались: гантели, гири, портсигары и пр. Все есть у меня на канале. Так и в этот раз бабуля принесла кулечек и мешок:

Бабушка принесла мешок и сказала сдать это в металлолом Поиск, Металлолом, Бабушка, Длиннопост

Хм... Интересно - давайте-ка поглядим, что там интересного? Итак - в кульке были:

  • паяльная лампа:

Бабушка принесла мешок и сказала сдать это в металлолом Поиск, Металлолом, Бабушка, Длиннопост

Целая, но сильно ржавая.

  • Крышки для консервирования:

Бабушка принесла мешок и сказала сдать это в металлолом Поиск, Металлолом, Бабушка, Длиннопост

Дале - второй мешок:

  • Запчасти - стеклоподъемники:

Бабушка принесла мешок и сказала сдать это в металлолом Поиск, Металлолом, Бабушка, Длиннопост
  • Катушки с медной обмоткой:

Бабушка принесла мешок и сказала сдать это в металлолом Поиск, Металлолом, Бабушка, Длиннопост

4 штуки - в них не менее 1 кг меди.

  • Стартеры вроде называются:

Бабушка принесла мешок и сказала сдать это в металлолом Поиск, Металлолом, Бабушка, Длиннопост

Пара штук. Из них тоже можно достать медь. В общем разберу-отсортирую. Бабушке обязательно отдам долю.

Ну и полный обзор всего добра есть на видео, но сюда не встраивается. Если интересно, то просто нажмите - сюда.

Материал взят из моего авторского блога "

Поиск интересного с Хрусталевым".

Всех обнял. С глубоким уважением, Евгений Хрусталев.