-4

Автоматическая отправка фото со смартфона

ищу прогу.

iphone фоткает в автоматическом режиме(раз в час, например) или по запросу (смс или звонок на номер или в мессенджер) и отправляет фотку каким-либо способом мне.

ну типа камера фотонаблюдения получается.

Хочу на даче поставить. Систему видеонаблюдения ставить - денег нет, а смартфон есть.

и гугл у меня сломался.

спасибо.

Дубликаты не найдены

+4

Я конечно тот еще критик, но раз в час - это чтобы проверить, сперли бочку у дома или еще нет?

раскрыть ветку 2
+4

надо еще второй айфон поставить, напротив первого. чтобы видеть когда и кто сопрет первый айфон

раскрыть ветку 1
+2

Нужно выстраивать цепочку из айфонов до самого дома, чтобы сохранялись последовательно фотки, как крадут каждый из них

+1

Кроме как через постоянно запущенное приложение никак, ограничения яблок намеренные. Жрать будет и греться. Соответственно категория софт камер итд. И в них уже искать регулярную отправку фото

+1
Неужели так сложно загуглить "смартфон как видеонаблюдение"?
раскрыть ветку 1
0

Пиздец. То "не в коем случае не переходите по ссылкам, то" скачать можете вот здесь". Напиши просто название проги, человек сам разберётся, где ему качать.

0
У тебя сломался не гугл, а мозг
0

Куча разных недорогих камер, которые и в темноте видят, и на движение реагируют и делают запись. К чему эти выкрутасы с айфоном.. Естественно нужен интернет.

0

ТС, напиши адрес дачи. Я конешн яблоки воровать не собираюсь, я не вор, но - айфон есть айфон)

0

Я пользуюсь AirMirror и Airdroid. Отличная штука, конечно при наличии второго телефона и инета на обоих.

0
Лучше на комп старый, дешевый. Устанавливаешь веб камеру и все. У меня был вебка, она записывала видео, только при обнаружении движения в кадре. Можно настроить запись в облако, что бы если спиздят комп, видео сохранилось.
0

автоматом отправлять можно с помощью nextcloud. у меня дома мини-сервак с ним поднят. это легко и доступно каждому.

0
Иллюстрация к комментарию
0

Послушай, при открытии комментариев ниже идут "похожие посты" с рекомендациями искомого.

Похожие посты
2046

Новая жизнь старого смартфона

Если у вас завалялся старый смартфон на ос андроид его можно применить в качестве камеры видеонаблюдения. Которая будет присылать фотографии в ваш телеграм если в кадре будет замечено движение.
Краткое описание программы для смартфона:
md2t - детектор движения (видеонблюдения) который отправляет фото при обнаружении движения или по запросу в telegram. Отправка фото перед записью видео имеет ряд преимуществ, в первую очередь это скорость отправки. Как только обнаружилось движение перед камерой, Вы сразу же получаете в свой мессенджер telegram фото , это фото злоумышелнник не сможет удалить, оно уже находится у Вас. Видео же занимает намного больше места и его отправка и доставка займёт больше времени и трафика.
md2t - простое бесплатное (и без рекламы) решение для охраны дома, квартиры, дачи, гаража.
с новой версией программы старый смартфон можно использовать и в автомобиле. Программа будет присылать в ваш мессенджер фото при срабатывании датчика удара, ускорения, GPS.

Скачать бесплатно можно по ссылке http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=798397&view=fin...

Список команд и описание работы:https://sites.google.com/view/md2t

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=rock.vr2telegr...

уличный бокс для смартфона с программой MD2T

Новая жизнь старого смартфона Смартфон, Приложение на Android, Видеонаблюдение, Детектор движения, Автосигнализация, Длиннопост
Новая жизнь старого смартфона Смартфон, Приложение на Android, Видеонаблюдение, Детектор движения, Автосигнализация, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: