Дубликаты не найдены

+363

Жители Австралии, наверное, не понимают, почему фильм "Мгла" относится к жанру хоррор, а не документальный.

раскрыть ветку 2
+65
Там по фильму челюсти спасателям тб вдалбливают, походу
+2

не только акулы могут появляться ниоткуда

https://youtu.be/apl3mr0l8ig

+108
раскрыть ветку 12
+21
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1
Иван Космобайкер
+1

У меня 2 вопроса:
Во-первых,что это за хуйня?

Во-вторых,почему я так ору?

раскрыть ветку 2
+4
А можно оригинал, пожалуйста
раскрыть ветку 6
+4
Можно
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 2
+33

идёшь такой по улице после дождя некого не трогаешь и тут из ближайшей лужи на тебя нападает акула и утаскивает за собой. какая прекрасная страна)))

раскрыть ветку 11
+48

по-моему там достаточно кран открыть и тебя уже сожрала акула

раскрыть ветку 7
+32
Или змея, или паук, или крокодил. Я вообще удивляюсь как там вообще люди выживают если тебя постоянно хочет кто-то сожрать.
раскрыть ветку 4
+12
А если закрыть кран, то набегут пауки размером с хаски
+2

если кран то змея или паук или ещё какая то фигня которая любит узкие пространства)

+1

Но стоит вспомнить школьные уроки и...сразу вспоминается, что акула задыхается без движения в воде, а в луже явно будет мало места.

раскрыть ветку 2
+2

чувак это Австралия! я не удивлюсь если там есть акула которая может выйти на сушу накостылять тебе плавниками и затащить обратно в воду и схавать)))

0

Пикабу не хочет фактов. Пикабу хочет страшные истории про Австралию.

+32
Чем больше постов про Австралию тем больше хочу там жить. Никто не в курсе как иммигрировать туда?
раскрыть ветку 26
+74

Люди которые любят боль - мазохисты.Люди которые хотят в Австралию - ???

раскрыть ветку 5
+140
Россияне
+4

Выживаторы)

0
Кролики
0
Ты уверен, что он не какая-то неведомая хренотень, а человек?
0

Умные?

+11

про "ворк энд трэвл" по узнавай. А вабще, Австролийцы довольно жестко к нелегальным мигрантам относятся....

раскрыть ветку 6
+49

Кидают их в лужу?

раскрыть ветку 1
+1

Заставляют бежать гонку на выживание со страусами?

+1
Отдают на побивание стаду Кенгуру?
+1

и у мусульманам, вроде, не очень. К тем, которые хотят всех замусульманить, я имею в виду

0
Т.е. никого не коробит от "по узнавай" и "вабще"? Grammar Nazi негодует.
+8
Очень тяжело, на самом деле. Посмотрите на офф сайте, соответствуете ли вы требованиям и проходите ли по баллам.
Я, слава богам, прохожу. Осталось деньги заработать и все, здравствуй страна акул в лужах
раскрыть ветку 1
0
И года два ждать - пишут, что с проходными 60-65 баллами ждут визу год-полтора, и очередь растет. А с инвайтом штата и 70+ намного быстрее.
+7
У меня подруга познакомилась с австралийцем, вышла за него замуж и получила гражданство. Не знаю, подойдёт тебе такой вариант, но просто поделился инфой.
0
Я сам плотно занимаюсь подготовкой к эмиграции. Там есть несколько программ, самая доступная - 60 баллов в местной "анкете". Основные пункты - профессия в списке востребованных, диплом по ней, возраст 25-32(в идеале), опыт работы, английский (ielts). Тут все расписано immi.gov.au. Не сложно, на самом деле. Гораздо проще той же америки, например
раскрыть ветку 7
0
Вроде как усложняют с каждым годом
раскрыть ветку 6
0
экзамен по английскому сдать)
+14

А - АВСТРАЛИЯ!

+8

С 9gag.

makau99333 points · 1d

Just looked it up, this was in my region. It's an eastern brown snake, one of the most venomous in the world, but they usually scare and keep their distance from people

Австралийская мама удачно сфотографировала дочку.

Восточная коричневая змея (лат. Pseudonaja textilis) — вид ядовитых змей семейства аспидов (Elapidae), относящийся к роду ложных кобр Гюнтера. По токсичности яда, этот вид занимает второе место среди всех сухопутных змей.[1][2] Водится в Австралии, Папуа — Новой Гвинее и Индонезии.[3]

+37

Совпадение?

раскрыть ветку 3
+42

Австралийские акулы копают тоннели в российские дворы?

раскрыть ветку 1
+8

Обамка надрессировал, сволочь.

+2
да. начинай думать
+59
Ну неужели я первый сделаю это в посте про австралию
+6

https://tjournal.ru/42638-derzhites-podalshe-ot-pavodkovih-v...

Почитал статью - "Акулий торнадо" получается почти документальный фильм

раскрыть ветку 1
+1
ты представь плаваешь себе в океане и раз летаешь летаешь,а потом тебя фоткают и выкладывают на пикабу =\
+3

Я так понимаю, что в Австралии ты автоматически рождаешься на уровне сложности Хардкор.

раскрыть ветку 1
+1

Нет, Австралия - первый мир, просто для экстрималов. Хардкор в Африке, СНГ, Латинской Америке, особенно если вдалеке от крупных очагов цивилизации.

+2
МЧС Австралии?
раскрыть ветку 1
0

вот только тут вопрос куда лучше звонить когда увидел акулу: в МЧС Австралии или в милицию Австралии...?

+3
Обязательно сюда из вк всякое говно тянуть?
Акулу выбросило ураганом из океана, вот пост:

http://pikabu.ru/story/v_avstralii_uragan_vyines_akulu_na_pr...
раскрыть ветку 14
+25

Вы действительно думаете что в лужах могут завестись акулы?Это шуточный пост.Хотя спасибо,думаю много кому будет интересно откуда акула в таком месте.

раскрыть ветку 13
+18
Могут, я даже фильм про это видел
раскрыть ветку 8
+2

Фух... Вздохнул с облегчением за австралийцев, уже заволновался, что у них акулы в лужах водятся, а это всего лишь акулье торнадо.

0

Эту акулу притараканил гребнистый крокодил, который на них охотится. Другой вопрос, почему не съел.

0

Завестись не могут, а выпасть после акульего торнадо могут вполне.

+1
Их там нехило затопило.
+1

я б отправлял туда на кмб

0
@khemfrov ты внимателен, когда ходишь рядом с лужами?
0
Интересно, они также угорают со стереотипов, как русские от медведей?
0

Австралия не существует.

0
Был прикол про то что создать на кикстартере тему - сбросить атомную бомбу на Австралию, но после последних постов не кажется это смешным
0
У них даже в кружке акулы водятся!
0

Тщетно бытие...

0

Шаркнадо. Акулу н-н-нада?

раскрыть ветку 2
0
о_____О

Одному мне показалось, что пинать акулу голой ногой - верх безрассудства?..
раскрыть ветку 1
-1

пинать какулы это верх безрассудства...

-1
Pikabu заботится о тебе.
Месяц назад была мысль имегрировать в Австралию. 3 поста и я понял, что это достаточно х*евая идея
раскрыть ветку 1
+1

Прямо под вашим комментарием,час назад,уже указывали что есть первоисточник на основе которого была сделана эта шутка.Но и вам спасибо что показали из чего сия шуточка-картинка всплыла.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: