Астрахань - Каспийская столица нашей необъятной Родины

Привет, Пикабу!
Меня зовут Александр Собенин. Не самый приметный на первый взгляд человечишко с деревни родом. С малых лет не сидел на месте и мечтой было объехать всю страну. Как итог - вырвался с малой родины и много лет уже езжу по России ввиду рабочей деятельности, но только недавно додумался снимать в свободное где я побывал. Нет, не ради просмотров и лайков, хотя друзьям говорю, что меня от этого просто неимоверно таращит. Суть в том, что я подумал, что через лет 20 у меня будут дети, я им буду много чего рассказывать о России, о красотах разных городов и жизни разных людей. И они в свою очередь смогут это посмотреть на Ютубе (дай бог доживет он до того времени).
Прекрасно осознаю, что среди кругосветных путешествий других участников лиги, я тут со своими городами как участник конкурса оригами со скомканным клочком бумаги. Но у каждого свои повод показать свои достижения. Всем спасибо за внимание)) Обзор достопримечательностей в Астрахани https://www.youtube.com/watch?v=STQt1ceQirY

Астрахань - Каспийская столица нашей необъятной Родины Астрахань, Путешествия, Собенин, Россия
Астрахань - Каспийская столица нашей необъятной Родины Астрахань, Путешествия, Собенин, Россия

Лига путешественников

22.1K поста51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.