2

Армянские сигареты в Москве

Армянские сигареты в Москве Сигареты, Контрабанда, Минздрав предупреждает, Длиннопост
Армянские сигареты в Москве Сигареты, Контрабанда, Минздрав предупреждает, Длиннопост

Купил как обычно пачку Ротманс в табачной лавке, сунул в карман не посмотрел.  Дома смотрю, а они из Армении. Цена на пачке 420 драхм, тобишь 57 рублей по курсу. Итого навар продавца 43 рубля с пачки при госцене в сотку в РФ.  Место покупки - центр Москвы.

Дубликаты не найдены

+2

Чем больше налогов в пачке - тем больше контрабанды.

В германии на каждом углу лет 15 назад сидело по Вьетнамцу торговавшему контрабандными сигаретами. Еще сотку к пачке накинут и у нас на каждом углу сидеть будут с сигаретами.

+1

Тоже недавно прикупил парламент армянский. Немного прифигел.

Иллюстрация к комментарию
+1

Это нормально у нас мальборо привезли за 65р пачка считай блок 650 из Казахстана .Пачка старого образца

раскрыть ветку 2
0
Дык ладно бы мне эту пачку за 65 рублей продали, а то я 100 рублей заплатил как за нашу!
раскрыть ветку 1
-1

...Не серьёзно так и было но курить было НЕ ВОЗМОЖНО -та ещё трава мурава

+1

я тут какие-то сирийские покупал. Формат - самые маленькие, тонкие и короткие. Пачка коричневая полностью, типа скан табачного листа. Не помню название. Цена что то около 50-60 рублей. Ничо так, не противные. Приятные даже.

раскрыть ветку 1
0

5.50 eur. Выгодно, так как 25 шт.

+1

Дело в акцизной марке, я её вообще не вижу. Если РФ значит норм, если армянская или нету - контробас.

раскрыть ветку 1
0

Армянская акцизка )

0

Рядом с домом есть павильон, так там тоже ушлые бизнесмены, казахстанским сигаретами по цене российских торгуют. Пару раз влетел так, в итоге добравшись до нормальных сигарет, это казахстанское сено выкидывал. Думаю как бы наказать их.

0

Курю только армянские сигареты и задумался: привезти их в Сочи и поставить официально по цене 100 рублей и покупать в арабской стране за 1500 км по 30 рублей, наверное нам их везут через Эмираты (((

0
Это последнее Армянское предупреждение от Минздрава!
0

У нас в Перми винстон казахский продали в павильоне у остановки, тоже только дома   муж заметил

0

А вот не курил-бы, сэкономил пару миллионов за год)

раскрыть ветку 1
0

Я курю и машина моя (городок)

0
навар продавца 43 рубля с пачки

А как же затраты на транспортировку с Армении?

раскрыть ветку 4
+1
Я думаю они не один же блок привезли, наверное много, плюс если цена на пачке на наши 57 рублей, то там дешевле оптом берут, в итоге в любом случае в розницу тут продают с хорошим наваром.
раскрыть ветку 1
+1

провезти сюда тож денег стоит. Да и всяким проверяющим взятки...

0
Едут паксы в маршрутке/поезде/самолете. Везут по блоку сигарет. Сдают перекупам. Перекупы продают вам в переходах эти сигареты.
раскрыть ветку 1
+1

Не, это не в переходе я купил, в табачке, картой оплачивал, только продаван пачку не сканил, а руками цену вводил

0

А кто сказал, что продавцу пачка досталась за 57 рублей? Я не знаком с ценорегулированием в Армении, но не исключено, что это рекомендованная, а не розничная цена. А какая вышла закупочная/контробандная стоимость пачки неизвестно.

0

А написано на пачке "Из Лондона".

0

И как тебе, настоящие армянские сигареты ? Лучше курятся ?

раскрыть ветку 2
+1
Сам не курю, но когда служил в Армении, все старались выцепить российские сигареты, и покупали в три раза дороже. Армянскими не накуривались
-1

Эээ, настоящий табак, да.

Дядя Ашот так сказал

0

Тот момент, когда минздрав научил  лишь только не смотреть на надписи на пачках

-2

Я уже подумываю бросить курить,что бы не спонсировать этих мудаков с правительства.

раскрыть ветку 2
+2
Не забудь бросить не только курить ещё и пить, есть, работать. уходи в лес, хотя нет нужно перед этим получить инвалидность/ пенсию менять ее раз в месяц на деньги мелкими купюрами и использовать для топления печки в землянки тогда ты почувствуешь весь кайф:)
0

Я тоже об этом думал, когда бросал. Так и не курю уже пять лет, только бухаю

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: