Археологические находки в квартире

Недавно понял, что дальше так жить нельзя - нужно прибраться, ибо всевозможное барахло сваленное на столе пытается перевалиться через экран монитора на рабочий стол компьютера. Ну а так как второй раз я бы собрался убираться только через год, то решил и в квартире провести археологические изыскания и выбросить то что является откровенным мусором, систематизировать и распихать по полочкам то что также является мусором, но может пригодиться.
В итоге выкинул я не так уж и много: несколько коробочек из под лекарств, несколько оберток и фантиков, бутылку из под шампанского (нашел в старом системнике), расщепленную деревянную линейку (летом она использовалась в качестве мухобойки) .
Остальной хлам был утрамбован в ящиках стола и шкафу, но над некоторыми раритетами я просиживал по пол часа, вспоминая какими крутыми вещами они раньше были. К примеру материнка от i486, BIOS на которой поддерживал использование мыши (больше я таких биосов не встречал). Также очень порадовал диск со старыми играми: Genewars, Bedlam, Area 51, и пр. И так меня тогда на ностальгию пробило, что после уборки поставил себе DOSBox и загамал в них.

В общем к чему я тут словоблудием занимаюсь - народ, подскажите пожалуйста игрушку по типу Genewars, но только не Spore!
Заранее спасибо =))
Скрины из Genewars: