Араукария помирает
Чо т ей плохо. Помогите пожалуйста.
куплена в ноябре.
Посажена с 11-го горшка в 13-ый перевалкой в смесь грунта для хвойных+рисовая шелуха+пеностекло.
Полив через поддон по мере лёгкого подсыхания поверхности грунта.
Стоит на подоконнике 17-19 °С
Без досветки. Солнца очень мало. Почти нету.
Ветки вялые и желтеют.
Вообще как за ней ухаживать потом летом если выживет? Это вторая араукария у меня. Первая умерла осенью, тоже стояла без досветки. Но и летом она всегда была с опущенными слабыми ветками, несмотря на солнце и фитильный полив. Вроде должны быть горизонтально прямыми или даже у некоторых направлены немного вверх






Комнатные растения
3.1K постов4.7K подписчиков
Правила сообщества
При копировании материалов группы активная ссылка на источник обязательна. Оскорбление участников и подписчиков влечет за собой бан.