Апгрейд ?
Здравствуйте! Есть годовалый вел STELS navigator 640D. Выезжал несколько раз на покатушки по 2-3 часа. Вот такой
Переключатели Microshift, тормоза Radius, педали Neco(самые простые). Шатуны непонятно какие. Звезды без маркировки. Вилка тоже без названия
Есть ли смысл его апгрейдить или делать это при поломке? Хочется поехать на нем в велопоход на пару дней но страшно за трансмиссию

Лига Велосипедистов
8.2K постов15.5K подписчик