Товарищ, а просветите неофита, кто такой этот анон (понятно, что анонимус) и почему филли? Откуда это пошло?
Заранее благодарю.
Заранее благодарю.
раскрыть ветку (1)
Анон - персонификация любого человека-юзера, вроде пошло с имиджбордов, в основном видел 4chan.
Филли - соответственно гендер бендер понификация Анона.
Каждый обрёл свою историю/лор.
Почему и зачем? Потому что 4chan. Соответственно основной лор и историю скорей всего можно найти в тредах, но я так глубоко не копал
показать ответы
А филли - потому что молодая пездючка, которая способна на всякую дичь. Потому что есть еще анон мейр - анонимная кобыла лет этак тридцать плюс, которая уже глубоко разочаровалась во всем, которая, соответственно, персонифицирует анонов-олдфагов.
раскрыть ветку (1)







My Little Pony
70.6K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]
2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.
3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark
4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.
5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.