Альтруист из Коломны. Кружкообмен.

Великие люди- альтруисты!!!!
Мой даритель из кружкообмена пропал при невыясненных обстоятельствах. Погрустила я чуток и решила доверить судьбу альтруистам.
И не прогадала.
Встречайте: @AnastasiaVedma!
Посылка материализовалась на сайте почты уже на стадии сортировки, поэтому за ней пришлось следить особенно тщательно, дабы не пропустить момент, когда она окажется в отделении. И вот сегодня она уже у меня...
Начнем распаковку?
Моя альтруистка прочитала информацию обо мне и решила объединить два обмена в один, ну чтож, ей это удалось)
Ладно, хватит болтать, пора приступать с рассмотрению подарка!
Итак, первое, что попадается на глаза косметичка...

Альтруист из Коломны. Кружкообмен. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Альтруизм, Длиннопост

Ну, я сразу прошу прощения, ибо по назначению она использоваться вряд ли будет, но уже пара идей, для чего ее приспособить у меня есть, так что в любом случае, вещь без дела лежать не будет, это я обещаю)

Альтруист из Коломны. Кружкообмен. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Альтруизм, Длиннопост

Шикарное рукописное послание, очень приятно было прочитать такие добрые слова, и, думаю, что теперь, когда я буду пить из своей чашки, я буду вспоминать свою альтруистку)

Альтруист из Коломны. Кружкообмен. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Альтруизм, Длиннопост

Здесь не знаю, что написать, обязательно попробуем и я уверена, что вкус у блюд будет "пальчики оближешь"

Альтруист из Коломны. Кружкообмен. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Альтруизм, Длиннопост

Много-много чая!!! Признавайся, ты за мной следила?? Откуда ты знаешь какую марку чая я пью?
"А дальше- лезем выше" (с) "Маша и Медведь"

Альтруист из Коломны. Кружкообмен. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Альтруизм, Длиннопост

Магнитик))))
Вспоминается фраза из песенки из Смешариков "Славный город Кострома, от него все без ума"...
Не знаю, как все, а вот я....
Опять я заболталась. Смотрим дальше

Альтруист из Коломны. Кружкообмен. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Альтруизм, Длиннопост

Ну куда же без вкусняшек???
Тем более при наличии чая и большой кружки, чьи очертания угадываются в последнем свертке)
Сфотографировала оптом, иначе места в посте не хватит)

Альтруист из Коломны. Кружкообмен. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Альтруизм, Длиннопост

Вот она!!!! Главная фигура всей посылки. Шикарная "вязаная" красная (во всех смыслах) кружка!
Ну и напоследок общий фон:

Альтруист из Коломны. Кружкообмен. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Альтруизм, Длиннопост

Спасибо огромное за подарки, завтра утром Киндер будет выдан дочке, за хорошее поведение, а я побежала заваривать чай в новую кружку)))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=