Актер Сергей Бурунов стал ведущим нового сезона Форт Боярд

Актер Сергей Бурунов стал ведущим нового сезона Форт Боярд Форт Боярд, Сергей Бурунов, Франция, Игры, Ведущий, Паспарту, Длиннопост

Во Франции стартовали съемки нового сезона популярнейшей телевизионной игры «Форт Боярд». И, как выяснилось, этой осенью Сергей Шнуров не вернется в проект в роли ведущего – вместо него проводником в мир форта станет звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Сергей Бурунов

Актер Сергей Бурунов стал ведущим нового сезона Форт Боярд Форт Боярд, Сергей Бурунов, Франция, Игры, Ведущий, Паспарту, Длиннопост

Для актера это первый подобный опыт – раньше Сергей никогда не был ведущим телепроекта. По признанию артиста, программу «Форт Боярд» он знает с детства и никогда не думал, что его пригласят поучаствовать в съемках столь масштабного и популярного шоу.

«Конечно, всё было неожиданно. И это большая ответственность и большая честь. До меня в проекте были люди с основанием, объёмные личности, например Сергей Владимирович Шнуров. Мне же не хочется копировать кого-то, хочется привнести что-то своё. Надеюсь, что будет потешно и я добавлю проекту свежести и юмора», – поделился эмоциями Бурунов. Как и все участники шоу, он прошел обязательный 10-дневный карантин и получил специальное разрешение на въезд во Францию.

Актер Сергей Бурунов стал ведущим нового сезона Форт Боярд Форт Боярд, Сергей Бурунов, Франция, Игры, Ведущий, Паспарту, Длиннопост

Кстати, имена тех, кто будет бороться за ключи, подсказки и сокровища форта тоже известны – уже этой осенью мы увидим на телеэкранах Прохора Шаляпина, Дану Борисову, Владимира Селиванова, Юлию Михалкову, Аристарха Венеса, Николая Наумова и многих других популярных актеров, музыкантов и блогеров.


источник @sergeyburunovofficial

@cinematograph_entertainment