АДМ 22-23 ПОДАРОК от АЛЬТРУИСТА МСК-МСК

Мой альтруист Снежана- настоящая волшебница! Собрала посылочку по моим интересам и подарила мне праздник!)))
Все подарки были завернуты в красивую бумагу.

АДМ 22-23 ПОДАРОК от АЛЬТРУИСТА МСК-МСК Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Длиннопост, Король и Шут, Михаил Горшенев, Кот

Очень люблю разворачивать такие свёрточки. И инспектор как раз подоспел!

АДМ 22-23 ПОДАРОК от АЛЬТРУИСТА МСК-МСК Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Длиннопост, Король и Шут, Михаил Горшенев, Кот
АДМ 22-23 ПОДАРОК от АЛЬТРУИСТА МСК-МСК Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Длиннопост, Король и Шут, Михаил Горшенев, Кот

Итак…. Внутри меня ждал набор приправ и соус. Индийские благовония и чаёк.

АДМ 22-23 ПОДАРОК от АЛЬТРУИСТА МСК-МСК Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Длиннопост, Король и Шут, Михаил Горшенев, Кот

А так же милая вязаная девочка! ( Сама вязать не умею, но обожаю вязаные игрушки!!!)

АДМ 22-23 ПОДАРОК от АЛЬТРУИСТА МСК-МСК Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Длиннопост, Король и Шут, Михаил Горшенев, Кот

Собираю необычные зажигалки и это тоже моя Снегурочка не оставила без внимания!

АДМ 22-23 ПОДАРОК от АЛЬТРУИСТА МСК-МСК Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Длиннопост, Король и Шут, Михаил Горшенев, Кот

А дальше среди свёртков нашлась просто отпадная вещь- браслет с Горшком из КиШ. Сын пытался, отнять, но я не отдам!))))

АДМ 22-23 ПОДАРОК от АЛЬТРУИСТА МСК-МСК Тайный Санта, Новогодний инспектор (конкурс), Обмен подарками, Длиннопост, Король и Шут, Михаил Горшенев, Кот

Снежана , ТЫ - Супер!!!!!! СПАСИБО!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=