АДМ-2023\24 - Потоп новогоднего настроения

Посылка мне шла издалека, через почти всю страну, из Улан-Уде, и пришла всего за несколько дней до Нового Года, красиво и символично.

Внутри всё было клёвым и мокрым, мокрым и клёвым. Учитывая, что шло оно долго, а мокрое не успело высохнуть, авария выходила свежей, и варианта было два: либо посылку стукнул я сам, либо наше отделение почты решило поиграть в Гринча. Зная наше отделение почты... ставлю на этот вариант.

Но у Гринча не вышло украсть новогоднее настроение! Потому что подарок не испортился.

Первыми меня встретили вкусняшки для собак (которые вертелись и не хотели фоткаться с посылкой, боясь, что что-то делают не так).

АДМ-2023\24 - Потоп новогоднего настроения Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Затем были вкусняшки для меня и немного мелочей. Две лапши (острая и нет), острые соевые палочки. Ещё одна средне-острая штука, похожая на соевое мясо, в очень маленьком пакете... На котором почему-то был нарисован мультяшный женьшень. Может, это с ним?

Магнитик с байкальской землицей (ух, держитесь, ящеры), магнитные закладки по теме Гарри Поттера, фигурка в пакетике (а я люблю военных, красивых, здоровенных) и открытка.

Был также некий японский напиток. Вот его я осмотрел особо тщательно, гадая, не он ли стал причиной потопа. Тем более, банка была чуть-чуть помята.

Но... вроде целая. И напитка внутри было много. Негазированного, что заставило меня задаться вопросом, так и было или он выдохся через какую-то маленькую дырочку. Отправитель-дед, если ты это читаешь, ответь!

Но главные подарки были ещё впереди. Книга с жуткими историями классических авторов (видели такую на Читай-Городе, даже думали, не взять ли, но руки не дошли, и вот она), книга-квеструм...

АДМ-2023\24 - Потоп новогоднего настроения Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

...крутейшая настолка про мемы и самый мокрый предмет в посылке - конструктор.

По счастью, мокла только коробка. А внутри всё в пакетах, что ему будет. Главное, что карета и фестрал!

АДМ-2023\24 - Потоп новогоднего настроения Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

И напоследок - инспектор отдельно от подарков просит свою часть вкуснях. Собаки подарок оценили, а я - ещё сильнее, дед, ты просто огонь! Такой огонь, что не затушить никакому потопу и снегопаду.

АДМ-2023\24 - Потоп новогоднего настроения Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

...а ещё мне за месяц до этого дошли наклейки-открытки-магнитики от админов АДМ за викторину в чате. И я обещал их выложить в ближайшем отчёте. И вот. Выкладываю. А так-то всех с Новым Годом.

АДМ-2023\24 - Потоп новогоднего настроения Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост
АДМ-2023\24 - Потоп новогоднего настроения Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=