Дубликаты не найдены

Отредактировал RolandDeschain71 5 месяцев назад
+43

-Так я это...

-Ну да, работа такая... (Жил-был пёс)

раскрыть ветку 1
+23
Иллюстрация к комментарию
+27

Удивительная страна. Реально есть живой политический процесс, смена власти но ничего при этом не меняется. Всегда всё это так радостно воспринимается народом что уже смешно. Алкашу хотя бы хватило ума бизнес не продать, понимал к чему всё это ведёт.

раскрыть ветку 11
+10

Пример, США - Великобритания.

Чтобы построить политическую карьеру нужно получить образование в очень дорогих заведениях.

В итоге, детки республиканцев и демократов (консерваторов, лейбористов) учатся в одних и тех же заведениях, гуляют друг с другом, спят друг с другом и так далее. Потом каждый из них вещает лапшу на свою аудиторию и попадает в правительство.

Сидит один президент, другой президент - разницы нет. В сенате и на всех должностях ниже по цепочке сидят люди, которые дружат с друг другом с самого дества и делают то, что выгодно им. Президент - лишь лицо, которое реально мало что решает.
__

Россия, Украина тоже самое. Чтобы выиграть выбора - надо забашлять деньги. Деньги есть у очень ограниченногно круга лиц. Поэтому один президент, другой президент - разницы нет.

раскрыть ветку 4
0
Не очень в курсе как в России, но на Украине нужно внести 2.5 миллиона гривен только чтобы баллотироваться, а это сумма для рядового гражданина неподьемная
раскрыть ветку 3
+8

Ага, пять лет президент нарушал конституцию, а потом: "выберите меня, я все осознал и больше не буду..." И треть населения верит и надеется, что он больше не будет... Чудеса!

раскрыть ветку 3
0

Где-то я такое видел, только где?

раскрыть ветку 2
+10
Алкашу хотя бы хватило ума бизнес не продать, понимал к чему всё это ведёт.

То, что лучше не станет было очевидно уже в 2014м году, когда укры начали сраться с Россией. Ведь по большому счету Пети вменяют полный провал в экономике, обнищании населения и ваще. А экономический проеб начался когда дебилы отказались от российского рынка сбыта своих товаров.

раскрыть ветку 1
0

Если его Вовка не посадит за нарушение конституции, то перестану Вовку уважать. Порох, сука, будучи президентом страны в открытую нарушал основной закон и еще и сообщал об этом на всю страну... А потом: я осознал...  Падлюка

+9
+31

"Если вдруг мы увидим что на сцене опять появились олигархи - очередной Майдан не заставит себя ждать! Народ Украины проснулся и больше не позволит собой командовать!" (c) 2014

"Россияне, подождите три года! Будете еще в очередях на границе к нам толпиться!" (c) 2014

раскрыть ветку 11
+18

Я вот не понимаю, яценюк орал в прямом эфире, что Крым убыточный регион и только тянет деньги с Украины. А как Крым ушел, так Крым стал "наш"... Потом Яценюк на ток-шоу рассказывал, что Донбасс не нужен, мол у нас и так угля как грязи... И что, мол, Донбасс убыточный депрессивный регион... И снова таже фигня. А Ясенюк не причем, кто ж его посадит, если он в правительстве...

раскрыть ветку 6
+7

Дык, наши тоже периодически говорят о гигантских дотациях в кавказский регион.
А если он возьмет и кааак уйдет от нас к Турции. А Турция, между прочим, член НАТО. Что мы будем тогда делать?

раскрыть ветку 5
0

ДОЛОЙ МИНИСТРОВ - КАПИТАЛИСТОВ!!!

0

Ну да, "дурак думками богат".

-4
"Россияне, подождите три года! Будете еще в очередях на границе к нам толпиться!" (c) 2014
так а шо, не толпитесь на границе с градами, не?
раскрыть ветку 1
0

Ну так некоторые делают опасные заявления! На всякий случай нужно быть готовыми.

https://www.youtube.com/watch?v=rJl63mF66Ps

+10

Выступая перед ВСУ в Донбассе, Зеленский благодарил солдат за то, что защищают их от мразей. Сепары-то всё помнят...

+3
Миха уже на ютубре запилил видеобращение. Где смачно вылизал нужные места зеленскому.
раскрыть ветку 1
0

Значит скоро вторая серия. https://coub.com/view/10bz81

+7

В общем все было зря. Майдан, война, долги, безвиз и томос

раскрыть ветку 6
+16

Да, ничего не зря. Вот увидишь, этот сейчас придет, разгонит всех "чужих", сядут все "свои". И начнется тоже самое. Американцы дадут отмашку, либо делайте, либо мы активы ваших олигархов заморозим. Русские заморозят активы других олигархов и там опять будет грызня без намека на просвет.

раскрыть ветку 2
0

Там Беня я думаю сильно осерчал на Порошенко, а так как он баблишко любит то хз как все развиваться будет.

0

Таки а кто у него свои? Про нынешнего понятно откуда ветер дует, а этот с кем связан? Слышна фамилия Коломойского и понятно, что кампания денег стоила. В этом свете не совсем всё ясно.

+2

Да с новым президентом ничего из этого не изменится, по крайней мере в лучшую сторону.

раскрыть ветку 1
-1

Климкина жалко))))))

0

да, я всем майданутым, глядя им в лицо с улыбкой говорю: "Приймите соболезнования, что прогнали ставленника майдана..."

+1

Вот и встретились два одиночества, развели на майдане костер, а костру разгораться не хочется, вот и весь, вот и весь разговор ( Кикабидзе , Михин земеля)

+1

Майдан сделал свое дело. Майдан может уходить.

0
0
0

Дуэт Саакашенко и Порошвили – этим комикам теперь как раз – только в шоу-бизнес!

0

А что случилось то? Расскажите пожалуйста для тех кто телевизор не смотрит и новости не читает?

раскрыть ветку 1
+3

комик Зеленский стал презиком Украины

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Только на столе должны лежать конфеты 🙂 

0
Добби теперь свободен?
-1

А я хочу, хочу хочу опять

По крышам бегать,голубей гонять...

-8

Ну зеленский теперь даст просраться нацикам и всем героям 2014-2018г. Не сразу конечно, но у него есть 4 года.

раскрыть ветку 7
+17

Так он вроде сам не против нациков и всей этой шушеры. Имхо, но со стороны это смотрелось, как выборы между огромной клизмой и сандвичем с говном.

раскрыть ветку 3
+7

Зато через 4 года сможет сниматься в кино в роли президента Украины афигенно аутентично. Всёж польза.

раскрыть ветку 2
+9
Ну зеленский теперь даст просраться нацикам и всем героям 2014-2018г

Да ничего он не сделает

+2

Хорошо бы! Но эти суки вооружённые и именно они тот переворот на майдане устроили. Выпустили джинна насилия и теперь его назад сложно загонять будет.

+3

Зеленский с пребольшим удовольствием выступал перед карательными батальонами так то.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: