А мы тут красим белим
Есть в Москве улица Багрицкого. В апреле мае газоны вдоль новой травой засеяли. Ну красота! Неужели бордюринг закончился?
А вот хуй вам. Разворотили все. По газонам новым свежепосеяным техника грязь месит, старые бордюры выкорчевывают. Новье ставят. Полагаю и парковку платную под шумок ебанут. Гулять так гулять.
Пир во время чумы какой то. Бордюрыч опять руки сердечком на яйцах сложит и будет вещать как похорошела Москва.