"А где ты будешь праздновать НГ?"

В общем, привет Питер, например. Так получилось, что ввиду своих заторможенных реакций и не очень заторможенной сессии я остался встречать этот Новый год не совсем в своем городе. Куда, что, как справлять праздник я пока не совсем знаю, и вряд ли что-то решится, а вот праздновать в одиночку не совсем хочется. Скучно, да и просто вспоминая великое изречение "Как Новый год встретишь..." дальше сами знаете:) Зная, что на этом сайте разнообразная публика, может даже есть такие же неприкаянные души, как я, а может и уже образовалось сообщество пикабушников встречающих Новый год все вместе, осмелюсь спросить: пикабушники Санкт-Петербурга, может есть добрые люди среди вас, кто впишет меня в ночь с 31 на 1? За столом сильно не привередничаю, пью сколько наливают, ем чуть меньше, чем дают, да к тому же и манерам обучен :) С меня спиртное и не очень! :) 

Не оставляйте бывалого пикабушника в гордом одиночестве (сообщение пишу с нового аккаунта) и поднимите повыше, если возможно, комментарии для минусов прилагаются. 

Спасибо!