раскрыть ветку (4)
Да вообще не говори, идиоты. Нет бы просто цветок да открытку со словами "С праздником!" по мужски же)
P.S. вам небось носки 23 подарили?) Или пену?
P.S. вам небось носки 23 подарили?) Или пену?
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии


