Дубликаты не найдены

247 комментариев

по актуальности
+270
Зато я теперь могу сказать, что у меня телосложение, как у Тесака.
раскрыть ветку 23
+84
А я так сказать все еще не могу((
раскрыть ветку 2
+30
Подождём...
+4
А я так смогу сказать если он объявит обжираловку вместо голодовки
+9
А я не в курсе событий. Что тесак опять натворил?
раскрыть ветку 7
+38
сделал 2 обзора на фильмы
раскрыть ветку 2
+4
побуждал людей устраивать беспорядки в Люберцах вроде
раскрыть ветку 3
+9
У тебя хотя бы так..
Капец, чувак 2 месяца не ел, а мышц все равно больше чем у меня, хотя по 6 раз в день питаюсь
раскрыть ветку 3
+11
Выведи сначала червей.
раскрыть ветку 2
+2
Теперь я не чувствую себя дрыщем=)
-86
И куда делись все его мышцы?
Понтов было у него выше крыши, а теперь выглядит как типичный дрищ.
раскрыть ветку 6
+41
ты уебан
ещё комментарии
ещё комментарии
+225
а потом спамная реклама в интернете "ШОК!!!ДИЕТА ОТ ТЕСАКА"
раскрыть ветку 9
+24
как я и предполагала...в контакте уже началось)))
Иллюстрация к комментарию
+21
Всего 28 529 тыс. дол.
После того как мы увидим Вашу оплату, Ваш член самостоятельно, безо всяких реклам, упражнений, кредитов, вырастит на 28 см.
раскрыть ветку 7
+55
Кого вырастит ?
раскрыть ветку 6
+151
Ну и хуй с ним, пиздабол и провокатор, делал бабки на дурачках, которые все его слова за чистую воду принимали
раскрыть ветку 15
+15
дико плюсую
-35
я не вкурсах его деятельности по продаже спортпита, но разьве не хорошо, что он прижимал к стенке педофилов?
раскрыть ветку 13
+27
Я даже близко не намекал про спорт пит, вся его деятельность это сплошной наеб. Когда его спрашивали в чем смысл его ловли педофилов, которых он отпускал потом, он откровенно говорил, что оно ему нахер не надо сдавать ментам и добиваться их посадки, он зарабатывает на этом бабки, играет на публику. Вся его цель срубить бабла. И то, что он складно звонит очень сильно помогает малолеткам да и не только засирать мозги, по той же теме, как типа спиздить в магазинах, потому что они все уроды на нас наживаются, как наебать охрану или еще кого, короче сдается мне, что чепушила эта отрабатывает чьи то грантики.
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+89
Лол, кого-то он мне напоминает
раскрыть ветку 2
+8
А мне вот Олли* напомнил: *басист Rammstein
раскрыть ветку 1
+1
Хосеп Гвардиола
+66
если бы не тег, яб даже не понял кто это. да пофиг, если честно
+44
Еще немного и будет похож на Кристиана Бэйла в фильме машинист.
раскрыть ветку 10
+8
Или на Мэттью Макконахи из "даласского клуба покупателей."
-55
Не хочу тебя расстраивать, но не думаю, что этот тип выкладывает посты на Пикабу )))
-58
Прочитай теги.
-108
Разговор с копипастой это всегда так мило
раскрыть ветку 6
+56
да причем тут разговоры, блджад? он просто прокомментировал фотографию, а не писал что-либо тесаку лично. взяли моду, епт
ещё комментарии
+29
Друг, а ты знаешь, что такое копипаста?
ещё комментарии
ещё комментарии
+38
раскрыть ветку 4
+13
Его в пластиковой камере держат? Как Магнето? :D
раскрыть ветку 1
+2
как Ганнибала))
+4
Почему он в одних трусах ходит?
раскрыть ветку 1
+2
надо же показать, как я исхудал бедняжка...
+29
Типа только воду пьёт ? Я в такое никогда не поверю. Сдох бы уже.
раскрыть ветку 77
+21
я помню как- то в колонии один заключенный голодал, так нас заставляли ему капельницу с глюкозой и витаминами делать чтобы он не умер.
раскрыть ветку 5
+8
Во во.
раскрыть ветку 2
0
>Нас заставляли
>Нас
Вы работаете/работали в колонии?
Можете написать что-нибудь интересное про свою работу?
раскрыть ветку 1
0
Зря. Я сам голодал (только одна вода) 32 суток. Почитайте труды Брэга, например.
раскрыть ветку 26
+13
Полюбасы бутеры хомячил втихую =) Либо в воду сахар добавлял.
раскрыть ветку 24
-1
Красавец))) Я на 12 дней меньше
0
я один раз 14 дней голодал на одной только воде. 10 кг потерял..
раскрыть ветку 2
0
студент ? =)
раскрыть ветку 1
-1
те, кто якобы голодают, пьют воду с сахаром.
раскрыть ветку 1
-1
Ну я вот так же думаю.
-2
20 дней жил на воде.
-8
Сдох твой дед.
раскрыть ветку 1
-2
Т_Т
-18
> Сдох бы уже.
Ах, быстрее бы.
раскрыть ветку 35
+8
Зачем тебе его смерть ?
ещё комментарии
ещё комментарии
+21
Крепыш из бухенвальда
+21
Мировой рекорд 49 дней. Хотите сказать, этот клоун его побил?
раскрыть ветку 12
+11
"В 1973 г. были описаны кажущиеся фантастическими сроки голодания двух женщин, зарегистрированные в одном из медицинских учреждений горда Глазго.
Обе дамы имели массу больше 100 кг, и для уменьшения веса одной пришлось голодать 236 дней, а другой целых 249 дней – это мировой рекорд."

где-то на просторах сети нашёл
ещё комментарии
+1
лови +
-1
Это по его подсчетам 67 дней. И это с куриным бульоном и чаем (не ежедневно). Но в тюрьме иначе считают, у него на странице вроде чуть ли не по каждому дню есть дневники, точно не знаю, всего пару прочитал.
-6
Думаю, его кормят сандвичами со спущенкой =_=
ещё комментарии
ещё комментарии
+14
Я и без голодовки так выгляжу =))
+9
Лол)
ещё комментарии
+8
Не хватает значка: "Хочешь похудеть - спроси меня как?"
раскрыть ветку 1
+4
не кушай пуре протеин
+8
Это для тех кто любит говорить - У МЕНЯ КОСТЬ ШИРОКАЯ! или "Я немогу похудеть, потому что..."
Просто НЕ НАДО ЖРАТЬ!
+5
нормально подсушился
+5
Доигрался, лол. Туда ему и дорога.
+5
Как мало бритых в этом доме
Как мало их в других домах
Как мало бритых на свободе
Как много бритых в лагерях

=)))
+4
Ребят, человек не может жить 2 месяца без еды, на одной воде.
раскрыть ветку 2
-2
Может
раскрыть ветку 1
+1
Вполне, если время от времени кушать гамбургер.
+3
а до голодовки?
раскрыть ветку 10
+32
ещё комментарии
-7
До голодовки как ВинДиезль, чуть меньше, прости ЛЛ
ещё комментарий
+3
На Эда Стаффорда похож.
+3
меня больше всего удивляет как он находясь под стражей зависает в интернете каждый день и рассказывает где его можно поддержать деньгами и про пирамиды
раскрыть ветку 3
0
Ну так то на странице сидит цемоданов , и иногда Андрей кмитиц
раскрыть ветку 1
+1
в душе не знаю кто это, но ситуация прояснилась. писать от первого лица с чужой страницы - это ок
-3
Дай ссылку на его страницу ВК если не сложно пожалуйста.
+3
еще ни разу не в одной российской тюрьме, зек не умер от голода. Если отказывается жрать вставляют кишку либо в рот либо в жопу и кормят насильно
+1
нормально так, похудел
+1
Это кто ?
+1
Похудел к лету
0
Я видимо слоупок тот еще, но кто это?
раскрыть ветку 2
-1
Максим Марцинкевич (Тесак)
раскрыть ветку 1
0
Благодарю)
0
зачем он голодает? протест какой-то?
раскрыть ветку 1
-1
Его посадили за вымышленное преступление, а по факту за видео-обзор 2х фильмов, якобы за призыв экстремизму в этих роликах или типо того.
0
вот это нихуясжсебе! я знал что он голодает,но чтобы так похудеть! он сейчас на венцеслава похож кстати
0
Как бы его ненавидели, но мужик с характером и жертвует здоровьем ради своих принципов. Слова подтверждает действиями. В этом плане достоин уважения!
раскрыть ветку 15
-1
он обещал голодовку устроить? я не в курсах просто
раскрыть ветку 1
-1
Он начал голодать с первых дней заключения. После департации и первого заседания суда, на сколько я помню.
-2
Агрессивный трусливый долбоёб, который нападает толпой на одного, делает пиар на ловле "педофилов" (а на деле пользуется народной ненавистью к геям), нацист и в целом больной человек. То, что он идеологический мудак, ему чести не делает. Не похож он на 67 голодающего, когда дойдёт до серьёзных проблем со здоровьем, его голодовка резко свернётся.
раскрыть ветку 12
+1
А ты сам не голубок часом? Покажи мне где н хоть раз толпой именно НАПАДАЕТ на педофила? Они потому и ходят с камерами, толпой, потому что там журналисты, просто зрители. Цель - сломать педофилу жизнь, а реклама - прибыль от такой работы, всё логично. Ты сам походу сидишь за компом и такую херню пишешь, не разобравшись что к чему. Я тебе поясню: есть организация "Реструкт", созданная Тесаком, филиалы во многих города России и бывших стран СНГ, они именно и занимаются тем, что ловят педофилов, торговцем спайсом и прочей херней, снимают видео, унижают и ломают жизнь. По твоей логике, те, кто в других городах этим занимаются, тоже долбоёбы? Что ж, тогда ты, скорее всего, принадлежишь либо к педофилам, либо к пидарасам, либо к торговцам наркотой. Во всех роликах он пропагандирует здоровый образ жизни, как бы это не было подано, национал-социализм как таковой подрозумевает ЗОЖ. А насчет голодания: пару недель назад его госпитализировали, возможно и в суд из больницы привезли. Так скажи мне, кто из вас больной? Тот, кто с педофилами, пидарасами, барыгами борется и даже организовал целую организацию в масштабе СНГ, пропагандирует ЗОЖ или ты, который сидит и срёт в коментах, не зная сути происходящего, и , по всей видимости, не поддерживающий такую деятельность, который занимается Реструкт? (Вопрос риторический, можешь не отвечать)
раскрыть ветку 4
-3
И не лень тебе было заходить в мой профиль, чтобы на мои посты минусы настравить? :D Вы, школьники, такие смешные, когда злитесь.
раскрыть ветку 6
-1
Ну да, столько груды мяса и жира на нем было, но это достижение!
-1
Белый snoop dogg
-1
чего он добьется голодовкой? того что переведут в больницу?
-2
Петушок прям такой. Политическая шалава
-2
Опачки , лидера местной гопо-лиги справедливости таки поймали?
Этот город заслушивал супергероя получше...
-2
А кубиков до сих пор нет=)
-2
Подсушился...
-2
M
-3
Ем каждый день по несколько раз, а выгляжу примерно так - же ><
-3
А я то думаю куда тесак делся, а теперь понятно на диету сел.:)
-4
Со слоу... А за что его?
раскрыть ветку 1
-1
282 УК РФ.
-4
Жестко!
-4
Предчувствую что нарвусь на недопонимание.Тесак как личность вызывает у меня очень сомнительные мысли, но как человек который делает чтото путное для общества - достоин уважения.Когда нибуть у нас будут дети и я бы убил если моему сыну или дочке писали бы мразоты и твари.Плевать на рекламу и обливание мочой - это личное дело Тесака.Желаю Максу поскорее выйти
-5
-6
Держись Тесак! Не сломался Молодец! Сидит изза знакомых педофила, которые наверху работают и накатали на него дело .
раскрыть ветку 3
+9
Давайте каждого актера на камеру
который только бабки рубил на этом, в ранг богов вохводить
тесак сам тот еще хуесос
+5
педофилы заминусовали
+5
И правильно, что укатали.
Да и "боролся" он, по сути, не с педофилами, а просто с долбоебами, лишь играя на камеру.
-6
Поебать на рейтинг...

Хоть кто-нибудь, весьма умный, что минусит тут как не в себя, может хоть одним предложением объяснить свою неприязнь к Тесаку? Только, чтобы без того, что все "гав-гав", ну и я "гав"? Хоть кто-нибудь своими словами - так и так - он такой-то и такой-то, потому и то ему и это?
ещё комментарии
-10
В Бухенвальде сидит
-11
-16
По мне так до похудения намного лучше было!Теперь на маньяка-убийцу похож, а был серьезный мужик!
раскрыть ветку 1
-3
И остался серьёзным. Это протест, голодовка, а не тупой сброс жира и мышц.
-25
татуха больше на воровскую смахивает, чем на скиновскую.
раскрыть ветку 2
+11
хочешь поиграть в игру?

называется отличи героя фильма от воровской или сконовской символики =)
-6
Всем минусующим: "Хочешь жить - играй", насколько мне известно - лозунг, популярный среди профессиональных шулеров.
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: