раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Анимировать потому что сложно. Если руки не из задницы то тоже няшно получается. Те же ролики argodaemon'а посмотри
Анимировать потому что сложно. Если руки не из задницы то тоже няшно получается. Те же ролики argodaemon'а посмотри