раскрыть ветку (9)
У меня есть бывший коллега, который живёт по плану "5 ипотек".
Накопил на студию, но разбил эту сумму на 5*20% первоначальных взносов и взял в ипотеку пять студий в ближнем Подмосковье. Говорил, что выплатит и завяжет, будет жить на доход от сдачи. Но - затянуло)). Сейчас уже на "третьем уровне", правда, в этот раз не в Москве/Подмосковье купил, а где-то недалеко, то ли в Туле, то ли в Орле.
