13264

15 лет я обманываю свою жену

Не помню, когда это началось, но длится уже лет 15 как. Моя жена красит брови. И каждый раз подходит и спрашивает, всё ли ровно и всё ли нормально. Вот уже 15 лет как я делаю вид, что понимаю, что она от меня хочет. Каждый раз я внимательно осматриваю, в половине случаев говорю, что всё нормально. В остальных случаях типа подравниваю кисточкой (ну или как эта хрень называется у них). Я не знаю, где должно быть ровно, но придерживаюсь одинаковости и симметричности. Кажется, она реально думает, что я уже в этом спец. С большим опытом.

Дубликаты не найдены

+1250
раскрыть ветку 148
+701
раскрыть ветку 118
+71
раскрыть ветку 2
+306

Так он же пирог трахал. Постарел.

раскрыть ветку 66
+27
Кстати в 90-х был какой то хуй малолетний, из мажоров, сын какого-то искусствоведа, вёл педерачу на ТВ, про музыку, так он для пущего андеграунда сбрил себе одну бровь и даже гордился этим
раскрыть ветку 23
+18
Он в том фильме ещё молочка из титьки попросил))))
раскрыть ветку 7
+4

Что за кино?

раскрыть ветку 8
+3

"гребаный инопланетянин"

классная комедия, кстати, одна из любимых.

раскрыть ветку 2
+1
Фильм «девушка моего лучшего друга»
+1
Ничё, с жопы кучеряшек надёргает
+1

А что за фильм?

-7

Палевно..Зажимала ненастоящую бровь большим пальцем к машинке, а как только мужик повернулся, отпустила палец, и бровь упала. А настоящая просто покрашена в телесный цвет. Лодку мне

ещё комментарий
+98
Всегда найдется азиат, который делает это лучше ©
раскрыть ветку 10
+14

Я как-то спрашивала мнение азиата по поводу этой шутки, и он ответил - "И что? Вот ты азиат и умеешь что-то делать очень хорошо. И всегда найдется другой азиат, который делает это лучше".

А вообще, чувак молодец. Он точно и очень хорошо понимает, из каких мелочей складывается долгосрочный брак. Не удивлюсь, что его жена каждую ночь говорит "О боже! Это самый большой что я видела за всю свою жизнь!"... 15 лет! 15 - КАРЛ! Кто из пикабушников может этим похвастаться? Я бы прочла книгу такого человека о взаимоотношениях. Думаю, это будет познавательно.

раскрыть ветку 9
+54

Нижняя часть лица аж булькнула

раскрыть ветку 2
+37
А ты внимательный, всё лицо булькнуло, фильтр какой нить со снепчата или ещё чего
раскрыть ветку 1
+42
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+37

Бровеносец в потемках

раскрыть ветку 2
0
Интересно, а чего путлер себе такие не отрастит?))))
раскрыть ветку 1
0

Наконец-то решился

+9
Что у него за судорога.ыла в конце?
+3
У него в конце лицо так криповатенько дернулост. Бррр
+1
Хочу подписаться на этого бьюти-блоггера. Ссылку дай, пожалуйста)
0
Это гениально!
0
СТРАШНО, ОЧЕНЬ СТРАШНО
-1
Какая жена интересная.
-1

или строительным уровнем

-2

Интересно знать, мужик этот способ запатентовал?

+2498
Муж с женой всегда занимались ceкcом в темноте, а однажды жена решила испытать новые ощущения. Включила свет… у мужа в руках увидела вибратор.

— Ах, ты подлец! Ты меня все это время обманывал?
Муж:
— Я-то ладно, вот теперь ты расскажи, откуда у нас дети?

раскрыть ветку 150
+1209

Может не вибратор, а фаллоимитатор? Сомневаюсь, что жена перепутала жужжащую вибрирующую хуйню с членом)

раскрыть ветку 149
+2255
ОНА: Может, купим мне вибратор? . .

ОН: Зачем?
ОНА:
Просто так попробовать, а то дожила почти до седых волос, а не пользовалась
ОН: Давай
ОНА: А тебе искусственную как ее там... вагину!
ОН: На фига она мне?!
ОНА: Ну, чтобы была, я к примеру устала... а у тебя есть замена!
ОН: Ага, а если оба устали то нажали на кнопочки они там себе е@утся втихаря, а мы спи-иим себе...

раскрыть ветку 100
+72
Мож она думала что он впроцессе бреется/зубы чистит. Или что у него там пчелы
раскрыть ветку 9
+41

Жена анастезиолога и не подозревала, что муж на протяжении полугода по ночам регулярно еб♡т ее в жепу..

раскрыть ветку 5