Некомпетентность
Я могу понять, когда слесарь на СТО говорит «фильтра, масла» и прочие непотребства, но такого я никогда не пойму. Эти ребята ведь не один день с такой наклейкой гоняют по городу. Мне как потребителю не сильно хочется обращаться в фирму, в которой из трёх слов на рекламе одно написано с ошибкой. Я не первый, кто замечает такие оплошности, но, на мой взгляд, это стало повсеместно: люди, занимающиеся каким-то делом, абсолютно не хотят погружаться в него. Печально.
Показать полностью
1
