Толстый иль Тонкий
Это даже не пост, а так сообщение всем, а может быть и просьба)
Многое находится под запретом- одно нельзя делать, а другое нельзя говорить. Дело в том, что у более или менее воспитанных людей существуют определенные табу- один из них не говорить о внешности, не тыкать в изъяны(не будет брать в пример ссоры между людьми) и тд. Мой рост 179см, вес же всего 57- это как вы сумели уже понять очень выделяет меня. И каждый "взрослый", именно взрослый человек лет 30 (особенно раздражают бабульки) считает своим долгом оповестить меня об этом, мне то ведь ни не видно.
-Ну и ешь по больше!, скажете вы
-Хм действительно это выход!
**ну коонечно без вас бы и не догадался бы!
Не важно сколько мне надо есть, во всем виновата Конституция человека, кому интересно загуглите.
Обидно не то что я худой такой, а то что это не изменить.
И спортом также - получается лишь закалить то что имею.
И знаете что интересно?
Полных по-моему не так сильно достают с их весом, а им надо лишь взять и перестать жирать после 18.00! И через месяц-два достигнут результата. А худым? Им без выхода)
Вообщем давайте не будем говорить о недостатках других - худым их худоба также обидна как и Полным их вес.
Многое находится под запретом- одно нельзя делать, а другое нельзя говорить. Дело в том, что у более или менее воспитанных людей существуют определенные табу- один из них не говорить о внешности, не тыкать в изъяны(не будет брать в пример ссоры между людьми) и тд. Мой рост 179см, вес же всего 57- это как вы сумели уже понять очень выделяет меня. И каждый "взрослый", именно взрослый человек лет 30 (особенно раздражают бабульки) считает своим долгом оповестить меня об этом, мне то ведь ни не видно.
-Ну и ешь по больше!, скажете вы
-Хм действительно это выход!
**ну коонечно без вас бы и не догадался бы!
Не важно сколько мне надо есть, во всем виновата Конституция человека, кому интересно загуглите.
Обидно не то что я худой такой, а то что это не изменить.
И спортом также - получается лишь закалить то что имею.
И знаете что интересно?
Полных по-моему не так сильно достают с их весом, а им надо лишь взять и перестать жирать после 18.00! И через месяц-два достигнут результата. А худым? Им без выхода)
Вообщем давайте не будем говорить о недостатках других - худым их худоба также обидна как и Полным их вес.