Менеджер Паролей
Доброго времени суток, дорогие Пикабушники, подскажите кто какие менеджеры паролей использует?
Основные требование:
1. Дружественный интерфейс
2. Синхронизация между девайсами
3. Желательно адекватный прайс.
Читал множество статей, рекламируют по 10 штук, не поймёшь что выбрать.
Заранее всех благодарю.
p.s. первой пост, не судите строго.






