Знакомство по брачному объявлению - часть 2
Продолжение прошлого поста, и остальная часть фотосета(которая не смогла влезть в предыдущую), пришла пора, не оставлять же остатки. Ниже будет ссылка на первую часть. Приятного просмотра.
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
В съёмке участвовали: Марина Бадьянова(она же в образе Шапокляк) и Дмитрий Сидоркевич(он же в образе Почтальона Печкина). | За съёмку отвечала: Татьяна Доколина.
И дополнительная часть, для полнаты всей красоты, и чётного количества. В размере 20 фотографий. Приятного апетита, кто ест, и не только.
...
...
Стимпанк от Марии Бадьяновой. | В качестве фотографа: Д'Пари. / Место, гле проходила съёмка: Музей неПравды.
Косплей
13.1K пост17.1K подписчиков
Правила сообщества
При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.
Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.
Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.
И да, хамству тут не место.
Обсуждению политики тоже.
Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.