142

Женщина - подросток или слишком взрослые мужчины.

Доброго вращения земли!

Я художница и сижу на пикабу третий год. И так как у меня нет ещё зависимости от сайта, решила тоже что-нибудь запилить сюда, пусть будет.

А напишу я о своём одном недочёте или особенности — как посмотреть).

И так, что я имею: возраст уже чуть больше за 30 (раз на шесть больше, если быть предельно честной) при росте в 154 см. и весе 40 кг. , и внешность подростка (в магазинах до сих пор требуют предъявлять паспорт, я очень смеюсь каждый раз и округляю глаза).

При таком соотношении параметров, на меня в реальности ооочень редко обращают внимание мужчины (именно Мужчины, близкие мне по возрасту и зрелости сознания, а не студенты на улице): либо я просто выпадаю из зоны их внимания на фоне более длинных девушек, или же меня сразу мысленно заносят в категорию «школьниц» и уже всерьёз не относятся как к личности. Поэтому знакомства происходят, в основном, в соц.сетях.

Это немного упростило, конечно же, мне жизнь).

Но при этом неожиданно обнаружились некоторые мужские комплексы (хотя этот «диагноз» оставляю под вопросом, ибо дело ведь может быть в какой-нибудь моей исключительности, например).

Оказывается, мужчины могут себя не комфортно чувствовать рядом со мной в силу сочетания моих описанных в начале параметров. Это всё выяснялось на практике, то есть при реальных встречах после некоторого времени переписок в интернете.
Однажды мне один сказал, что не может со мной встречаться, так как на моём фоне выглядит слишком старым (а возрастная разница была всего на три года). Я крайне удивилась, но отпустила с миром. К более взрослой тёте.
А другой пошутил, мол, «ты выглядишь как моя дочь, при том, что моя действительная дочь выглядит старше тебя». Ну, ладно, подумала, действительно, зачем ему вторая дочь? Тоже, в общем, позволила скрыться за горизонт.
Ещё слышала о том, что человеку просто неудобно с моим ростом ("а на фото ты выглядишь выше"). И отправился дальше искать свою прелесть "ноги_от_ушей", чтоб как на фото кажется , а не вот это всё..
Так и пришла я к мудрости  "легко отпускать людей",  и не заморачиться, ибо всё приходит и так же уходит ..(минутка соломоновой философии).

И не понятно ведь (наверное), то ли действительно мои эти "качества" всего лишь ещё один удобный повод тактично сливаться, то ли в самом деле у некоторых мужчин могут случаться такие комплексы..
В любом случае, так я и остаюсь пока быть «сильнойнезависимойженщинойстридцатьдвумякошками»), потому что никто не воспринимает серьёзно.

Ps/ возможно, я ещё напишу и второй пост о том, как эти мои "качества" отражаются при поиске работы, и он будет более красиво составлен, чем этот, в котором поленилась немного..

Лучшие посты за сегодня
9059

Ненавижу быдло!

Ненавижу быдло! Бесит, Хамство, Общественный транспорт, Бескультурье, Мат, Длиннопост, Собака, Электричка, Негатив
Показать полностью 1
8440

История из секс-шопа

7947

Подкачался

6185

Китайская доска

6170

Домовой

6125

Ответ на пост «А может тогда и меня услышат? Посвящается дамам (всем)»

4900

Продолжение поста «Суд с работодателем по индексации заработной платы»

4818

Мамкин фотошопер

4739

Молодёжь

4364

Любимчик

Любимчик Скриншот, Палата №6, Семья
Показать полностью 1
4297

Ответ на пост «Не подготовился»

4263

А кто б не дал?)

А кто б не дал?) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Сталин, Фотография, Отказ, Длиннопост
А кто б не дал?) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Сталин, Фотография, Отказ, Длиннопост
Показать полностью 2
4172

Запутанное дело

Показать полностью
3927

Эм и Жо, или почему трансы - обман

Эм и Жо, или почему трансы - обман Здоровье, Пол, Трансгендеры, Мат, Длиннопост
Показать полностью 4
3785

Воззвание к манулофилам

Воззвание к манулофилам Манул, Воззвание, Рисунок, Мат
Показать полностью 1
3607

Записные книжки

Записные книжки Фотография, Африка, Дети, Свалка, Бедность
3587

Едь как в печке, путник

Едь как в печке, путник Картинка с текстом, Король и Шут, Жара
3534

Ужасы японского языка. Письменность

Ужасы японского языка. Письменность Япония, Японский язык, Азия, Изучение языка, Письменность, Лингвистика, Длиннопост
Ужасы японского языка. Письменность Япония, Японский язык, Азия, Изучение языка, Письменность, Лингвистика, Длиннопост
Показать полностью 5
3513

5, 4, 3, 2, 1 ПУСК!

3427

Самый лучший день

Самый лучший день Саня и Марина, День рождения, Спасибо, Длиннопост
Самый лучший день Саня и Марина, День рождения, Спасибо, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: