1680

Жена ждёт...

Вчера ходил в магазин поздно вечером, докопался гопник в стиле "братан, присядь, пообщаемся". А мне скучно было - так этот тип свалил от меня в 3 ночи, под предлогом "жена дома ждёт"

Дубликаты не найдены

+30
так о чем говорили-то?)
раскрыть ветку 3
+42
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7
как жарить человечину
+1
Мне кажется этот мем стал уже настолько известным, что памятник пока переименовать в "памятник копипасте".
+22
ТС потом утром в зеркало смотрит, а на него оттуда какой-то гопник...
раскрыть ветку 1
0
с цветами...
+18
У меня несколько лет назад тоже был случай. Ночью пошел в круглосуточный, возвращаясь разговорился с каким-то знакомым, болтали минут 15. Когда вернулся, удивился - времени то прошло полтора часа. Почему-то был уверен, что это мой старый одноклассник. Потом звонил ему, спрашивал, что он вообще делал там в 4 часа утра (а он жил тогда явно не в моем районе) - отнекивался, мол, не был там и со мной не говорил с окончания школы. Призадумался, кто же это был и осознал - точно не он. А кто - не знаю, как выглядит не помню, голос не помню, о чем болтали тоже не помню. По карманам ничего не пропало вроде.
раскрыть ветку 2
+14
А нового ничего не появилось?)
раскрыть ветку 1
+1
Только то, что купил в магазине.
+7
Опасный гопник, до 3 ночи держал, мог просто начать кричать прохожим, типо убивают.. помогите
+2
Иллюстрация к комментарию
-2
Ниче не понимаю. Гопника совратили что-ли?
-2
@лигазла @лигадобра @LigaZla, @LigaDobra, минусуем копипасту с баша

http://bash.im/quote/433681
Очистим пикабу от тупой копипасты.
раскрыть ветку 5
0
Вы эгоист? Вы совсем не думаете о людях, которые НЕ читают баш? Или по-вашему все пикабушники автоматически читают баш?
раскрыть ветку 4
-1
Логика - тебе нравятся шутки с баша - читай их все на баше. Тебе не нравятся шутки с баша не читай их на баше. Но если мне нравится ВЕСЬ баш я его весь читаю там. И перечитывать один из сотни кармадрочерских постов я не хочу.
раскрыть ветку 3
-4
У меня как-то подружка в ресторан сходила, вернулась со всеми деньгами, ничего не потратила, плюс к ним еще лишняя тысяча обнаружилась - мы долго над ней подшучивали: тебе там заплатили, чтобы ты ушла.
раскрыть ветку 1
0
Жизненно:D
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: