Дубликаты не найдены

+30
и все равно они быстрее почты россии)
+14
Life is good..
+13
Как меня уже достали эти посты про "это у тебя тяжелая работа? Хаха!". Я работал грузчиком, и на жаре в 40 градусов тягал на спине и мешки с сахаром, и кеги и все такое. Было дело. Работал я и в офисе под кондиционером. И когда сдаешь проект, устаешь, быть может, побольше, чем под мешком. А в моральном плане я себя чувствовал даже комфортнее на складе - там нет сраной политкорректности, там нет офисных словечек, ужимок. Нет достающих людишек, от которых устаешь побольше, чем от фуры с сахаром. Так что не надо про шахтеров и прочее. И таскать сложно, и писать, например, хорошую статью сложно. Главное - результат.
раскрыть ветку 2
+1
Не спорю, у самого работа творческая, и тяжелым трудом приходилось заниматься - особенно хорошо чередовать - отдыхаешь умственно на физической работе и наоборот. Но, по большей части народ у нас действительно ноет неоправданно - многие треть дня сидят в вк, да на пикабу))
раскрыть ветку 1
+1
Поддерживаю! мне помогает развеяться сборка и установка мебели)
+6
Какой то монах в горах купил холодильник с доставкой и на бонусы солнцезащитные очки :)
+3
Не верю, что там холодильник внутри. Нереально!
+1
Да у меня ахрененная работа! :)
+1
Доставка солнцезащитных очков по-непальски!!!!)))
0
Зачем ему эта ковырялка в руках?
раскрыть ветку 4
+14
От змей отбиваться... и от любопытных, которые спрашивают "Зачем тебе эта ковырялка?"
-1
слепой наверно. Это норма
-2
Никогда не видел слепых?
раскрыть ветку 1
-1
Кто сказал, что он слепой?
0
Ага и очки вон на коробке(
раскрыть ветку 1
0
Модные)
0
Да он просто переезжает. А на спине дом его
0
В японии школьники так сумки наплечные любят носить (если верить множеству "школьных" аниме)
раскрыть ветку 2
0
А еще японские школьницы любят толпой облепить одного идиота, а он настолько туп, что каждый раз при неловком моменте он пускает кровь из носа, вместо того, что бы этих школьниц.... ну, это если верить куче аниме :DD
раскрыть ветку 1
0
Намек понял))) Но это уже мужские фантазии))) А про сумки я встречал в намного большем кол-ве аниме, имхо просто отражение стороны жизни (так же как блюда типа бенто/мисо-суп/ и иже с ними)))
0
мы помню вдвоём холодильник с трудом подняли. о_О
0
коробка сильно покоцаная, вряд ли там холодос...
0
а палочка ему накой
быть может он слепой?
быть может тащит холодильник сей,
а хочет выебать гусей?
быть может сладко он живет в Непале том,
ну и закончим этот стих на том.
0
Интересно,что будет если он узнает что я заказывал посылку по стране?
раскрыть ветку 2
0
Это как? Посылке заказал кругосветное путешествие?
раскрыть ветку 1
0
из страны в страну)
Хотя он побыстрей будет чем почта РФ
-3
А если б это был не Stinol?
Хотя .... Это и так не Stinol
-4
ума нет считай колека
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: