Запоздалый отчет АДМ Новосибирск-Калининград

Свою заветную посылочку получила аккурат под Рождество, хотя треки Почты России клятвенно обещали доставить до Нового года (как, впрочем, и мой подарок.. ну да это другая история). Домой ехала довольная-предовольная. Как же! Мой первый опыт обмена подарками!

Запоздалый отчет АДМ Новосибирск-Калининград Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Котоинспекция пришла, проверила, на время потеряла интерес. Видимо коробки, приехавшие с опозданием на Почте России не так привлекательно пахнут)) 

Все аккуратно и индивидуально запаковано, имеется открытка с пожеланием. Каждый сверточек интересно пощупать и попытаться угадать, что там внутри.

Запоздалый отчет АДМ Новосибирск-Калининград Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

А внутри оказалось много всяких интересностей и вкусностей! Книжки и специи (как она угадала про паприку?), набор для вышивки на водорастворимой канве, карандаши и блокнот для рисования, вязаная повязка на голову (интересно, своя вязка или нет? бирки я не заметила),  приятности для тела и сладости. Кстати, Новосибирские конфеты очень напомнили те, что производят в моем родном городе (за минутку ностальгии отдельная благодарность!). Кошку тоже не обделили вниманием: все было схомячено до последнего кусочка (а она у нас дама привередливая, абы что не кушает!).

Спасибо, Снегурочка Дарья за подарок и эмоции! 

Запоздалый отчет АДМ Новосибирск-Калининград Обмен подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=