лет 10 назад , на уроке русского языка одноклассница на спор приблизившись к этой цифре только на линейке , не смогла сдержать естественных позывов , до сих пор вспоминая ржу , во-первых какой надо быть дурой ,а во-вторых реакцию класса и учителя (даже отпустила с оставшийся части урока). А теперь каждую встречу выпускников вспоминает что я гад злодей , подбил её , а она краснела. )))
раскрыть ветку (1)
Зато какой бесценный(хотя в школе он бесполезен) опыт она получила.
Наша Таня(случайное имя) начала свои тренировки ещё в детстве,но зато каких теперь вершин(глубин) она достигла! На зависть всем её соперницам и на радость всем её почитателям.
Наша Таня(случайное имя) начала свои тренировки ещё в детстве,но зато каких теперь вершин(глубин) она достигла! На зависть всем её соперницам и на радость всем её почитателям.
