Заи..ла эта тревожность в мире

Сижу смотрю на Ютьюбе челлендж Иерусалем, где люди, всех национальностей, по всему миру в масках танцуют.
И я бы отдала все на свете, только лишь вернуть эти мирные времена. Мне не за себя страшно, я прожила счастливую жизнь. Я за своих внуков переживаю. Внучке 18 лет, внуку 8 лет- обоим в марте исполнится. Хочется для них счастливое время. Наверное как и вам, пикабушники, всем для своих детей и внуков. Сижу плачу... Простите, не удержалась.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это какие мирные времена? Особенно в Иерусалиме?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про Иерусалим город, я про песню "Иерусалим". Неужели не слышали в 2021 году про этот челлендж?
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да все будет пучком, не кисните, от вас ничего не зависит. А дети и внуки, если будет плохо - всегда смогут уехать в безопасное место. Да и меньше смотрите ютуб, особенно политику, это и тв касается - нервы дороже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про политику не смотрю специально. На ютьюбе смотрела видео где все танцуют под "Иерусалим"...
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Телевизор выбросите, полегчает, но это не точно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я его уже давно не смотрю. Из радио доходят новости (живу в Германии, люблю слушать музыку, поневоле слышишь, вон в телеграме читаю что творится в мире.)