218

Заглянул я на ТСН...

Сегодня на Pikabu день постов о парадах. Лично мне, в основном, попадались сообщения о парадах в Москве и Донецке. А вот смешных постов сегодня как-то мало. И вот, братишки, я решил принести вам покушать. Встречайте - один из крупнейших и популярнейших укроновостных сайтов - ТСН - о парадах в Москве и в Донецке:
Захарченко на параде ДНР еле стоял на ногах
Боевики "поздравили" Донбасс в День Победы обстрелами из танков, минометов и артиллерии
На сайте алчевских сепаратистов заявили о выходе из состава "ЛНР" и готовности вернуться в Украину
На десерт:
В соцсетях шокированы праздником Дня Победы в России: "Со дна опять постучали"
В Москве на параде спели Гимн Украины и выкрикивали "Слава Украине!" - пародия на кремлевский праздник
И, наконец, моё любимое:
"Крымнаш": голодные керчане чуть не затоптали ветеранов из-за каши
Обратите внимание - я надёргал "новостей" всего с одного сайта всего за один день! Так что, как говорится, "вы все в там в России зомби!"

Дубликаты не найдены

+27
Это она...
Иллюстрация к комментарию
+15
российским гражданам, спокойно отмечающим день Победы, просто не понять, как корежит в этот день свидомых украинцев. Особенно. когда становится понятно, что и хрен с ними, со свидомыми
+14
Да, Захар действительно сегодня шатался, но у него нога не зажила. Кому интересно, вот видео с проезжающей техникой в Донецке https://www.youtube.com/watch?v=zH-smoa1BvI
раскрыть ветку 4
+8
Цитирую:
"В соцсетях смеются над костюмом и состоянием лидера террористов Захарченко, он пришел на праздник 9 мая в не совсем трезвом состоянии. Во время парада Победы так называемый премьер-министр ДНР едва удержался на ногах во время прохождения военной колонны техники."
раскрыть ветку 3
+17
"В соц сетях", это как я посмотрел у них с пары аккаунтов в твиттере набрасывают отборного дерьмеца для свинорылых, постят видимо сами журнашлюхи или их коллеги по цеху специально для создания таких статей. Охуенно, сам придумал хуйню, сам пошутил - сам посмеялся. Очевидно, их целевая аудитория вот такая:
+12
то, что у них Порошенко постоянно с похмелюги опухший, их как-то совсем не смущает?
+7
https://www.youtube.com/watch?v=kTAcZt7E0eI

Собственное почему Захарченко шатался. Неудобно на костыле и в гипсе стоять неподвижно.

Это для тех, кто поверил про пьяного Захарченко
+10
В общем, как и ожидалось, на 9-е Мая каждая вторая (если не первая) новость - про Путина, парад в Москве и ЛДНР
+7
"Боевики "поздравили" Донбасс в День Победы обстрелами из танков, минометов и артиллерии."

Мерзко, даже для СМИ 404-й
раскрыть ветку 2
+3
ну сами себя же - я все жду когда они вбрасывать начнут про загнутые стволы пушек ополченцев сразу в свою же башню - че мелочицца то - сами себя ж и расстреляют ), стреляют же они по своим домам, женам, детям, матерям...
раскрыть ветку 1
+1
притом могучая украинская армия все никак не может их победить
+4
Заголовок звучит как - заглянул я в сортир, а там дерьмо. Что вы еще от ТСН то ждали?
+3
Они живут в параллельной вселенной ... так что все ок
+3
+3
ТСН давно раскрывается как "Тебя Снова Наебали"
+2
проигравшие - не празднуют
+2
Тоже читал 9 мая вечером новость на наших СМИ : во Львове с ветерана сорвали георгиевскую ленточку, далее читаю на укросми: во Львове с провокатора сорвали георгиевскую ленточку. П..ры что еще скажешь
+1
""В Москве на параде спели Гимн Украины и выкрикивали "Слава Украине!" - пародия на кремлевский праздник""
--- они серьезно это выложили ??????
на сайте фейков( специальный юмористический сайт, где выккладывают смешныые фейковые новости) "роисся24" такая новость в топе висит. они че, с этого сайта новости переписывают ??????
+1
Мне опросы их нравятся и особенно варианты ответа
0
это не керчь на видео
вот что было сегодня на Митридате
0
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/otkrovennaya-rech-prez...
вот это стоит почитать, чтоб понять насколько Порошенко ....
-2
Вообще то давка в Крыму таки была и довольно таки не красивая
Похожие посты