Дубликаты не найдены

+2

всё это решается простым ужесточением законов. За выгул без намордника штраф 30000 рублей. За полгода проблема будет решена.

раскрыть ветку 17
+2

ага а закон решается забиванием на него населением :(

раскрыть ветку 5
-1

Исполнение законов контролирует полиция а не население.

Чем больше государство получит сборов (а начальники овд - взяток), тем лучше будет контролироваться исполнение закона.

Сейсас никто не убирает за собаками, очень мало ходят в намордниках, да и поводок лишь у половины. Если будут введены реальные штрафы, всё изменится.

раскрыть ветку 4
0

за говно собачье штраф!  закон то есть.. а он работает..

раскрыть ветку 1
-1

Суммы не те, чтоб полиции это было интересно. Человек не заметит штрафа в 500р, а вот 30000 уже будет весомо.

0

бесполезно

0
За полгода проблема будет решена.
Как мило. =) Старая песня о главном.

Вождение в нетрезвом виде - лишение ВУ от 1,5 до 2 лет и штраф 30 000 р.

Помогает? Решена проблема? Тут система нужна...пенитенциарная, например.

Ведь если в башне поебень.

То что ебень,что не ебень. ©

раскрыть ветку 7
0

Помогает, реально помогает ибо за этим следят не ППС коих хуй найдешь когда надо а ДПС что на каждом перекрестке торчат.

раскрыть ветку 2
-1

Ты совсем не прав. Когда ввели штраф за ремень, намного больше стало пристёгиваться. Ввели штраф за кресло, все стали его использовать. Тут главное чтоб у штрафующего был свой интерес.

А пьянство это немного не из той оперы: аварии совершают те, у кого мозг уже отключился. К примеру я раньше ездила после бокала вина, сейчас даже бутылку пива не выпиваю чтоб не рисковать.

Так что помогают штрафы.

раскрыть ветку 3
+1
Эх, ножа не было в машине что ли ? Ебанаты любят без намордника и поводка таких крокодилов вытаскивать на улицу.
раскрыть ветку 23
+1

В кармане.

Если не можешь достать и открыть нож в пределах пары тройки секунд,то у тебя нет ножа.Даже если ты за рулём самосвала с ножами.

Ведь собачка может в доли секунды выбрать новую жертву,и хватка у ней и вправду мертвая...

раскрыть ветку 22
0
Ну в кармане это лишка, ношение называется. Пока крокодил рвал бобика, а мужики метались вокруг, можно было бы слазать в машину за ножом, и пиздак по крокодилу. Эта тварюга уже кровь почуяла, её только глушить осталось. К тому же не кастрированный, башка у таких кабелей, слетает регулярно.
раскрыть ветку 21
+1

жесть, одно непонятно, что мужики то ждали. Сразу по башке трубой надо было дать.

раскрыть ветку 7
+1
Бабке?
раскрыть ветку 2
+2

напоминает анекдот:

Звонит бабка в службу спасения:

— Спасите-помогите, у меня во дворе медведь на дереве!

Приезжает фургон, из него выходит мужик с ружьем и мелкой белой собачкой.

— Так, бабуль, слушай. Держи ружье! — протягивает ружье, собачка тавкает, мешается под ногами. — Я сейчас лезу на дерево, трясу его, медведь падает вниз, Кефирчик, — показывает на собаку. — Кефирчик хватает медведя за яйца и тащит в машину.

— Сынок, а ружье-то зачем?

— А вот теперь, бабуль, слушай очень внимательно. Если первым с дерева упаду я — Стреляй по Кефирчику!!!

+1

Ей бы тоже не помешало.

0
Трубой не поможет, знаю из личного опыта. Бил не я правда, а легал конь, аж на три метра свободного полёта. И не такого крокодила, а щенка английского бультерьера.
раскрыть ветку 2
0

ну он ногой пинал пса, и тот пасть разжал, думаю труба бы помогла. Не говоря что человек - это не конь, и прицельным ударом трубой сможет и череп собаке размозжить .

раскрыть ветку 1
0

вот вот, как будто булыжника потяжелее не было рядом!? я бы не думая к херам череп бы псу расхерачил, блять! бесят либо без поводков либо блять деражат хз как! я уже заколебся орать на таких дебилов... пиздец бесит... блять... вот.  

0

Хозяйку надо было пиздить безбожно

0

в твоём вопросе уже есть ответ

0

Из-за наших законов, по которым можно купить любого щеночка и без дрессировки растить зверя. А ответственность для хозяйки - штраф, и не более того! Когда будет владение бойцовской собакой приравнено к ношению оружия, и если оно нечаянно "выстрелит" то владелец получит реальный срок - тогда мы не будем наблюдать подобных кадров.

-1
Тупая собака, даже не додумалась выбить камеру у оператора, даже люди в курсах что это точно для ютуб. Теперь все.. Видео на ютуб, пост на пикабу, завтра в новостях
-1

Тут хоть взрослая баба эту хрень выгуливает.

А вот что творится в голове у тех дебилов, которые своих 10-ток отправляют выгуливать бобиков, которые ростом чуть ли не с ребенка - вот там да

раскрыть ветку 2
+2

У бабы мозга чуть меньше чем у ее собаки. Собака сук нехера не такса или чихуя-нихуя. Тут намордник нужен.

-2

ну дома то это милая зверушка, которая и мухи не обидит

Иллюстрация к комментарию
-2
Иллюстрация к комментарию
-2

Блядь, ну только обсудили.

@moderator, http://pikabu.ru/story/zachem_yetoy_tete_boytsovaya_sobaka_4...

раскрыть ветку 5
0
Ээээ, меня терзают смутные сомнения. @moderator, а ты меня видишь вообще? Может я у тебя в игноре (ну мало ли ЧО).

Не в первый раз замечаю, что указания на баян как бы не то, что игнорируются, а просто - игнорируются.

Не ругайся на меня, о великий вершитель судеб, да, я старый воин, и последние несколько месяцев терял рассудок во внеочередной MMORPG, вернувшись с которой до сих пор не могу понять смысл БМ-а - теперь это вообще формальность или куда?

раскрыть ветку 2
+2
О, мой юный падаван, пока ты несколько месяцев терял рассудок в своей MMORPG, великие изменения снизошли на Пикабу, и возможно, ты их просто не заметил, ведь еще свежи воспоминания жестоких битв и походов на РБ.

Баяны ныне не удаляются, а переносятся в сообщество "Баяны" и остаются там на веки вечные, но рейтинг при этом не учитывается.

Так сделано и с этим баяном.

Поэтому спасибо тебе, старый воин, за бдительность)

раскрыть ветку 1
0
Извиняюсь, при беглом поиске не нашел
раскрыть ветку 1
+1
БМ та ещё скотина - блещет подлым зелёным светом, даже когда в него пальцем тычешь. Поверь мне, ТС, не было мне нужды орать "баян", я просто не понимаю уже поведение оного механизма, прости, что под раздачу попал.
Похожие посты