Зачем?

Эта странная композиция уже третий год висит в коридоре нашей школы. Интересно, в чём её назначение?

Зачем? Школа, Огнетушитель, Тег для красоты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Могу предположить, что это - огнетушитель))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с ним то все ясно. Вопрос в том, что там забыл друшлаг?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он верит в ЛММ.

Автор поста оценил этот комментарий

Прислоняешь дуршлаг к раструбу огнетушителя и увеличиваешь площадь рассеивания газа или пены.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А то, что на дуршлаге висит ключ, Вас не смущает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра подойди к учителю русского языка, и узнай, как правильно пишется название той белой херовины. Обладая этими знаниями уже можешь сходить к завхозу.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А разве название той белой херовины не друшлаг? А завхоза у нас нет, это художественная школа. Никто из учителей не знает, зачем она. Если я не права, то очень извиняюсь. Последний урок русского у меня был года 4 назад. Живу я не в России.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Название той белой хреновины ДУРШЛАГ, я это знаю несмотря на то, что последний урок русского, у меня был 20 лет назад. И при чем здесь наличие, или отсутствие завхоза и факт художественной школы? Завхоз есть всегда - это заведующий хозяйством, он же заместитель директора по хозяйственной части. Названия могут быть разные, решаемые задачи одни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за исправление. Русского у вас не было 20 лет назад, но думаю, что используете вы его почаще чем я. А должности такой в этой школе просто нет. Только учителя и директор. Они тоже не знают, зачем он там.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку