Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Это что такое творится, товарищи?!

"По данным "Ъ", Александра Провоторова предлагают премировать по итогам года, размер вознаграждения может составить 80% от его годового дохода. Исходя из того, что доход президента "Ростелекома" с учетом квартальных премий и выплат за секретность составляет 100 млн руб., премия за 2012 год может составить 80 млн руб. Это рекорд по меркам компаний, входивших в госхолдинг "Связьинвест" (основной акционер "Ростелекома")."
Я прошлым летом хотел подключится к интернету, так Ростелеком предложил мне маленькую скорость и подключение в течение почти месяца и платно!!!(другой провайдер подключил на следующий день и бесплатно) Это получается в компании государственного масштаба, где услуги предоставляются просто ужасные, президент получает более 8000000 (аж устал на ноль нажимать) рублей!!! Да еще и получает премию 280000000 руб.!!!!! И самое страшное, что это все легально!!!! Пойду я застрелюсь...