Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 46 дней назад
+19

Хренасе- этож с каких запылённых загашников это извлекли..

+10
Покажите мне мужика, который в ванну вмещается и ещё ноги врастопырку может поставить. . я в ней только вертикально могу
раскрыть ветку 7
+6

либо ты ростом с Валуева либо у тебя ванна с купель младенца

раскрыть ветку 4
+2
У меня для вас плохие новости)
+1
у меня обычная ванна в обычной ванной комнате обычной панельной 9вите этажки. рост 185. не влажу абсолютно
раскрыть ветку 2
+3

из америки, да?

+2

Яйца в ванну не помещаются?

+4

Положите женщину в ванну.

Если она не всплывает - значит опять думает о какой-то херне.

раскрыть ветку 1
+7
А если всплывает, то ведьма. Так в средневековье проверяли.
+7
если яйца плавают

отдельно от мужика, то там совсем все плохо

+7

Я мужик. Яйца на месте. Обычно траханный, но до потраха - не траханный. Я бы и рад ради науки, но увы ванны нет, только душ. А в бассейне как-то неудобно.

раскрыть ветку 11
+10

Мужик, обычно траханный..........звучит двояко.

раскрыть ветку 6
+6

Яжпрограммист. Иногда я занимаюсь горизонтальной гимнастикой, иногда ебусь в дебаггере, а иногда, чего греха таить, мне ебет мозги начальство.

раскрыть ветку 4
+2

Не то что двояко... Однозначно звучит.

+5
но до потраха - не траханный
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Логично же ж
+3

А что там неудобного в бассейне? Если мужик на спине плывёт, значить не траханный - яйца не дают на живот перевернуться.

раскрыть ветку 1
+5
Что в бассейне не удобного? Что вся детская группа синхронисток на тебя пялится
+5

В таком случае 40-летние девственники вообще непотопляемые? :)

+2

А я вот не понял,почему в одном случае должны плавать ,а в случае измены должны тонуть

раскрыть ветку 3
+9

Просто в случае измены, яйцам становится очень стыдно и они пытаются скрыться под водой, чтобы не видно было

раскрыть ветку 2
+1

Но это же не поддаётся никаким законам физики!

0

Ах вон оно что!

+1

Я не пойму,разве яйца отдельно от мужика надо тестировать?Они же вместе с мужиком должны тонуть или всплывать.

раскрыть ветку 1
+2
Верного утопленника по яйцам найдут, а изменщика нет.
+1

Блин, это такая дичь.... Звонит подруга, плачет, говорит муж изменяет. Я спрашиваю как она это выяснила, она говорит что узнала про метод "тазик с яйцами", заставила мужа сесть в таз, а яйца и всплыли, а это значит что яйцы пустые, а уже это значит что он ей изменил. Короче, не развелись они только потому, что она чуть раньше сама ему изменила  :)

раскрыть ветку 2
+4

Высокие отношения)

раскрыть ветку 1
0

Точно.... в итоге они всё равно развелись, он сошёлся с женщиной, она тоже с кем-то встречалась, друг друга ненавидели просто, общались только из=за ребенка, а в итоге они опять поженились и теперь это счастливая, примерная семья :)

0
Нетраханного мужика, получается, утопить невозможно, яйца как спасательный жилет, вытолкнут наверх. Спасательные яйца.
0
чушь это.
0
Так выглядит бытовуха.
0

Яйцам пофиг где и в чём плавать....зависит от температуры воды....при измене можно всегда напеть, что вода холодная и самому холодно, поэтому и залез, чтоб погреться-дальше женский инстинкт матери- обогреет, главное отказаться от таблеток.....А вот ежели они на плаву когда ты в ванне лицом вниз, это другой вопрос

0

Для чистоты эксперимента можно попробовать трахаться в ванной.

Лайфхак.

0

А если одно тонет?...

0

Наоборот вроде: полные тонут, а пустые (уже потрахался) всплывают. Среди моих знакомых ходит байка, что кого-то так спалили на измене.

0

Мужик в состоянии сам провести этот эксперимент.

раскрыть ветку 4
-3
А как мужик станет "тр@ханым" самостоятельно?
раскрыть ветку 3
+8

Как космонавт.

Помните анекдот про космонавтов на космической станции, которые жаловались что им без женщин плохо?

Ученые напряглись и сделали им набор "женщины в тюбиках". Прислали на орбиту с очередным "прогрессом".

Космонавты открыли коробку, а там тюбики с надписями: "грудастая блондинка", "стройная брюнетка" и т.д. Каждый взял по тюбику, а на дне коробки - инструкция: "выдавить на ладонь и втирать в член до полного удовлетворения".

-2

ну прям как дети

не благодарите.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: