7569

Ярмольник обругал современный КВН и признал его несмешным

Актер Леонид Ярмольник назвал выступления современных команд КВН несмешными, а саму передачу — непригодной для просмотра. Такое заявление он сделал в интервью телеканалу «Дождь» в передаче Hard Day's Night.

Ярмольник обругал современный КВН и признал его несмешным КВН, Леонид Ярмольник, Александр Масляков, Юмор, Не смешно

По мнению Ярмольника, в последнее время качество передачи сильно упало. «Последние несколько лет это смотреть нельзя», — заявил он. Артист добавил, что в нынешней ситуации одна достойная шутка за игру — это уже победа.

Выступления прежних лет Ярмольник назвал «пульсиком времени». Он заметил, что ранее КВН исполнял функцию трамплина для творческой молодежи, которая могла получить достойную оценку своих талантов. При этом актер уточнил, что цензуры на этой передаче никогда не было.

В ходе интервью артист заявил, что приглашение первых лиц государства на игры КВН было его инициативой. По его мнению, это могло вызвать «симпатии миллионов».

Ярмольник был постоянным членом жюри на играх КВН на протяжении долгого времени. Несколько лет назад он перестал участвовать в съемках из-за конфликта с Александром Масляковым.

Источник: РИА "Новости"

Дубликаты не найдены

+156
А Масляковым по хер на качество. Бабло решает. Семейный бизнес, ничего личного. У него внучка ведет детский КВН, сын средний, сам старший. Надеюсь кошка с собакой у них в семье не такие талантливые.
раскрыть ветку 17
+76

А мне всегда было интересно для кого указывают рейтинг передачи 16+, если в первом ряду сидит внучка Маслякова.

раскрыть ветку 2
+45

зато она одна не смеется никогда над шутками
цирк говорят для нее брали - но не зашло тоже

+2

Видать, она умна не по годам))

+52
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
+8
Ту самую сцену показывали, с Дрого и Матерью драконов?))
раскрыть ветку 4
+5

Я тебя сильно удивлю, если скажу, что детям сейчас не особо нужно разрешение на просмотр чего-то? Тем более если речь про очень популярную ИП.

+1

А насколько мелкие там дети? Я в том плане, что ИП сейчас ужасно популярна и можно даже не смотреть, чтобы знать главные сюжетные ходы и персонажей.

раскрыть ветку 3
0

Интересно, этот комментатор сам удалил свои комментарии. Либо же юзера и его комментарии подтерли за нелестное высказывание о Маслякове и компании первого канала...

+6

а вы знали, что жена у него еще режиссер всего этого? плюс там еще несколько приближенных личностей в этом бизнесе.

раскрыть ветку 1
+6
Не в курсе, но это вполне предсказуемо. Просто семья таланливых людей. Совпало.
+25

Да там всё стало очевидно даже для слепых, когда пригласили блядский цирк и Раис, рядом с шутками которых даже слово дерьмо смотрится комплиментом. Финал прошлых двух лет - это провал глубже Марианской впадины.

раскрыть ветку 2
-4

Ну, цирк - ещё туда-сюда, а про Раис - не в бровь, а в глаз.

раскрыть ветку 1
+3

угу именно туда-сюда. Движение  есть, а смысла нет)

+31

Последние 5-7 изредка пытаюсь посмотреть КВН, но все попытки с треском проваливаются. Все удачные шутки (целых 2-3!) обычно бывают показаны в "трейлере".

раскрыть ветку 1
0
Вот, именно анонс во время рекламы был во многом качеством КВН, раньше я осознанно его пропускал если натыкался. А щас можно послушать его и понять что КВН всё то-же говно что и последние лет 9
+20

Большая часть времени выступлений умасливание Маслякова. Даже как-то смотреть неловко

раскрыть ветку 1
+3

Еще веселее, когда в Премьер-лиге обращаются к Маслякову-старшему.

+233
Я бы вообще обобщил весь первый канал. Раньше в выходные в 9-10 вечера кино какое-то годное показывали, а сейчас одни политические ток-шоу.
раскрыть ветку 24
+142
Ага, уже с 2014 не перестает играть одна "музыка- Украина, США, Сирия", Сирии сейчас по меньше стало)"
раскрыть ветку 2
+86
Венесуэлу в список
+3
Так и самой Сирии поменьше стало
+88

Вот 99,2004 и 2019, январь. Синим всякие программы для домохозяек, а красным политота/новости.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+25
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Пять вечеров то же самое что Пусть говорят

+1

Херовое сравнение, 99ый это за выходной день, но тогда еще Малахова на тв не было и в будни можно было условный зов джунглей и что-то про пк/консоли от Супонева увидеть, да. А, ну еще и до "не переключайтесь, не переключайтесь" в после обеденное время внезапно покемоны были, а на каком-нибудь стс даже "детский блок" с условными шаман-кингами и Бродягой...

Ну и на последней картинке "на самом деле" тоже поебота для домохозяек. То есть в будни по тв из вменяемого только Ургант, контрольная закупка (условно) и очень сильно частично утреннее шоу, ибо там те же новости, реклама сплетен, который покажут в течение дня и прочий контент от редакторов других "шоу" канала, давно не смотрел правда уже, может и не так всё плохо.

-3

Ахеджакому еще крутят? Она ж только извиняется за все.

раскрыть ветку 1
+9

ЧГК остался, но и тот движется не в лучшем направлении.

раскрыть ветку 2
+15
раскрыть ветку 1
+57

Я бы вообще весь ящик обобщил. Обобщил бы его да и выкинул

раскрыть ветку 5
+26
Неее, у меня к нему компухтер подключен, теперь контент выбираю я сам.
раскрыть ветку 1
+2
раскрыть ветку 1
-1

Не-не-не. Иногда там показывают годные вещи. Футбол, например, или хоккей!

+3

раньше по СТС не было столько гавеной рекламы через каждые 10 минут фильма, и Ворониных. Раньше ББС показывали выпуски про природу, человека, космос. Дроздов В мире животных...а теперь срань господня. А это Рен ТВ с Прокопенко? Ору в голосяндру когда смотрю сие мракобесие

+2

СТС смотри, они в целом неплохие фильмы по вечерам показывают, главное сериал дебильные типо Ворониных не смотреть.

раскрыть ветку 3
+15

Одна проблема с СТС: они любят включать рекламу в фильмах в очень неожиданных местах.

И ещё одна проблема: они могут любой фильм обрезать в некоторых местах для того, чтобы в образовавшиеся свободное время вставить минимум 5 минут рекламы.

раскрыть ветку 2
0
Не читайте советских газет. Ой, то есть не смотрите отечественное ТВ.
+107

ну лицемер же. Как только повздорил с Масляковым сразу же "вылил" ушат говна. Дескать только несколько лет КВН скатился. А нечего что он "ржал" как конь над откровенно не смешными и тупыми шутками раннее, когда отношение с Масляковым было нормальные?

Ну что за показуха? КВН уже скатился лет эдак 10

раскрыть ветку 16
+14
Милчеловек, а что там за конфликт у них был?
раскрыть ветку 9
+39

Там все очень прозаично. Ярмольник был доверенным лицом Прохорова (своего кореша). И захотел привести его на КВН перед выборами, когда должен был приехать Путин повышать себе рейтинг. Масляков сказал Ярмольнику, что мест нет (ну вы понимаете). Ярмольник сказал, что пожертвует пригласительным жены, она поймет. Тогда Василич уже конкретно вспылил. Больше Ярмольника в жюри не было.

До этого была стычка, когда он ставил оценки не по "курсу партии". Например, за крайне артичтичный номер Владивостока поставил 6, когда остальные ставили 3 и 4. И чуть не сломал Барину всю систему. Но тогда ему прощали. А вот с политикой сразу персона Нон Грата.

раскрыть ветку 7
0

собственно, за квн-говно.

ну типа ему не понравилось все большее влияние цензуры, ухудшающее общее качество квна, а он там как бы в жюри должен был радоваться своим медийным и репутационным лицом.  сказав об этом, получил колкий комментарий и в свой адрес. послал нахуй весь этот бизнес маслякова и пошел своими делами заниматься

+9

Ярмольник, если посмотреть его участие в различного рода шоу-дебатах - крайне двуличен. Как порой он русский народ х*ями обкладывает, ух. Я не патриот, но вот такое поведение не красит человека. Когда противопоставляет себя-актера к народу - это чем-то напоминает нашумевшую речь Дюжева.

раскрыть ветку 1
+3

а я шоу мэнов вообще в серьез не ставлю. По той простой причине что все мы люди одинаковые и все мы ошибаемся а ИМ капец как сложно и нужно следить за, мало того всеми словами, так и еще их отдельную речь могут из контекста вырывать. У публичных людей большая ответственность перед топлой людей - нами и многие , стараясь угодить большинству, ставят себя в такие неловкие положения. Угождая одним - идут наперекор другим так как всем угодить невозможно.

И выходит что для этих "публичных заявлений" - нужно 1000 раз подумать, чтобы что-то говорить, но к сожалению это далеко не всем удается: Серебряков, Дюжев итд

Но на них опять же не стоит обращать внимания

+1

Тоже вспомнил его смех с оглядкой на зал

-1

говорит он открыто о том, что квн шлак - уже очень давно. Просто сегодня очередной раз и это инфоповод в череде дня. Да, находясь в зале со зрителями, всегда смешней, чем по ТВ в одиночестве. Ходил на КВН вживую еще со времен ДЛШ и понимаю, разницу, между истерикой там и скукой дома.

раскрыть ветку 2
-1

ну не может он говорить очень давно про шлаковый квн если он там сидел и "ржал". Когнитивный диссонанс выходит какой-то.

Блин, рыба то говно откровенное, меня тошнит. Дайте еще кусочек.

раскрыть ветку 1
+3246

Абсолютно согласен.

Дешёвые "шутки", лебезение перед  жюри и Масляковым и откровенное попрошайничество очков.

раскрыть ветку 232
+2216

"Так, стоп!"

раскрыть ветку 231
+575

Вот это, кстати, очень хороший пример. Команды перенимают приемы, которые легко использовать и работали ранее у успешных команд. Поэтому он превратился в однообразие из клишеванных приемов.

Но! Стоит обратить внимание, что это не только квн касается. Хотелось бы обратить внимание на такие клише, как "маршрутка лежала", "хуйня моя - тег моё", "А выводов нет, выводы делайте сами". А также такие приемы как форсить такие вещи, как репост новостей о плохих политиках, не пропущенных скорых, серия постов с фотошопом на захароида, шутки за 300, комикс с почтальоном печкиным, теребонкать и т.д.

раскрыть ветку 100
+1468

ух, сука, прям печёт от этого говна

раскрыть ветку 129