483

Я услал от .банного "Дня Земли"

Замечательное выступление Джорджа Карлина "С планетой все в порядке" (линк дать нет возможности, но легко гуглится и ютубится)
Я услал от .банного "Дня Земли" Замечательное выступление Джорджа Карлина "С планетой все в порядке" (линк дать нет возможности, но легко гуглится и ютубится)

Дубликаты не найдены

+55
а что сложно было обрезать в фотошопе черные полосы и дорожку ютуба?
ещё комментарии
+7
не нужно благодарности
https://www.youtube.com/watch?v=cuLl8_CDum0
+5
Пластик!
раскрыть ветку 1
+1
засрынцы!!!
+5
А я устал от ебаного Карлина, сука!
Вот только очередной уебан выставляет теги по-своему - и вуаля, я снова добавляю тег в игнор
раскрыть ветку 4
0
я тебя отлично понимаю-__-
раскрыть ветку 1
0
"-Нет, не понимаете.
-Прекрасно понимаю..." (с)
-15
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
+3
Как то нам философ на паре сказал, что "Не нужно спасать природу, нужно спасать себя, измениться, стать лучше, тогда и природа не будет страдать"
раскрыть ветку 1
+2
По той же самой причине нужно воспитывать не детей, а себя в первую очередь. А дети уже будут брать пример с родителей
+2
@moderator, тег "stand up"
0
ёбанутых, хаха :)
-1
Какой-то херовый юмор.
-1
Серьезно? "Планета в порядке"??? Он что, работает для дегенерирующий публики? И любые его слова принимаются как истина?
раскрыть ветку 2
0
Его слова просто не надо воспринимать буквально, тогда не будет попоболи.
0

планета в порядке, хуево людям и природе, а планета будет еще долго жить

-1
Он хоть и известный комик, а несет полнейшую чушь. Понятно же, что если "людям пиздец", то вся остальная планета быть в порядке не может. А почему? Потому, что все привыкли жить сегодняшним днем, получать от жизни все, а там дальше хоть трава не расти. Это я как "ёбанутый праведник-эколог" говорю.
-4
На англомове с русскими титрами https://youtu.be/AWMnF5B8A24
-4
С днем Земли та же ситуация что и с гей-парадами. Организаторы раздражают своей ебанутостью, но борцы с явлением раздражают не меньше. Не нравиться День земли - пройди мимо, доебываются с ним лично на тебя - пошли нахуй. Но выкладывать бессмысленные пафосные посты о том какое это бессмысленное и пафосное мероприятие какой-то долбоебизм.
раскрыть ветку 1
0
Согласен. За что минусуют - лично мне непонятно
-13
Джордж Карлин конечно крутой мужик, но это не повод делать скрины с его видях с целью набить себе плюсов!
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: