Я только хотела показать фоточку, и понеслось

Чуть меньше четырёх лет назад я зарегистрировалась на Пикабу с целью постить фоточки своей совы и рассказывать про неё. Причём, сделала я это под гнётом необходимости и справедливости. Просто фото филина Ёлки разные люди стали брать с моей страницы вконтакта, публиковать здесь, не умея объяснить, что на фото происходит, зачем и почему. То есть, ни ответить правильно на вопросы, ни назвать вид птицы правильно, ни объяснить, откуда она и зачем, никто не мог. Я опубликовала пару постов, получила кучу комментариев, плюсиков, подписчиков и отзывов, и понеслось!
Именно пикабушники вынудили меня создать аккаунт на ю-тубе, куда я никогда толком и не заходила раньше. Именно пикабушники пнули меня, чтобы были не только фото, но и видео. Именно пикабушники были первыми подписчиками моего канала имени фублина Ёлки на ю-тубе...
И вот поглядите, что из всего этого стало!

Я только хотела показать фоточку, и понеслось Yoll, Ёль, Доброта, Подписчики, Дружба, Пикабу, Сова, Животные

На самом деле, на канале уже почти 240 000 подписчиков, просто кнопка ехала до меня почти полгода. И это для меня настолько невероятно, что я это и не воспринимаю толком. Не получается представить, сколько это народу на самом деле. Поэтому я хожу с лицом, как будто это всё нормально и так и должно быть (нет).

Но всё это меркнет перед тем, что именно благодаря Пикабу у меня появились удивительные и восхитительные друзья. Люди, которые прочно вросли в мою жизнь, повлияли на неё лучшим образом и продолжают радовать своим присутствием вокруг меня. И когда я говорю, что во всём виноват Пикабу, то так оно и есть. Пикабу за последние три с половиной года сделал с моей жизнью такого, что никто не мог сделать за предыдущие лет двенадцать.
Спасибо вам всем за поддержку и добро! Я это очень ценю!

Я только хотела показать фоточку, и понеслось Yoll, Ёль, Доброта, Подписчики, Дружба, Пикабу, Сова, Животные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий
Ника, вы чудесный человек! Помню, года два назад наткнулась на ваши посты в одинокую новогоднюю ночь и читала несколько часов подряд всю историю фублина с фотопруфами, насколько было интересно. И как некоторые пикабушники вытащили на Ютуб вас, так вы вытащили немало на Ютуб, в том числе меня. Спасибо за офигенские видео, за оригинальные комментарии к ним, познавательное содержание и ваш приятный голос! С заслуженной победой!
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ждем 1 миллион подписчиков - считается самое значимое число и самая "элитарная" кнопка ^^

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

0,6 млн уже есть, намного осталось!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку