Дубликаты не найдены

+153
плавает кролем ?
раскрыть ветку 5
+25
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
Скажите пожалуйста
Как этот мультик называется?)
раскрыть ветку 2
0
+84
инструкция к рыбке: поместить в аквариум,залить водой.
раскрыть ветку 7
+118
... и варить на медленном огне,мешая по часовой стрелке.
раскрыть ветку 6
+16
... добавить мелко нарезанные овощи и соль/специи по вкусу.
раскрыть ветку 4
-4
.. И кормить сухим кормом. Можно солью. Можно даже укропом/петрушкой и долькой лимона.
+45
Особенное удовольствие начнется,когда эта "рыбка" начнет по ночам двигать миску, грызть клетку и топать. Поздравляю с питомцем)
раскрыть ветку 5
+32
Топот... у меня аж мурашки по телу прошли. Попросили как то раз присмотреть за кроликом пару дней. И в первую же ночь, ближе к утру, я услышал этот топот... У меня сразу же мысли: землетрясение, потолок обваливается, война? Я не забуду эти пару бессонных дней
раскрыть ветку 3
+3
Что мешало связывать его на ночь?
раскрыть ветку 2
-4
А еще он приятно пахнет! Лучше чтобы помещение было хорошо проветриваемым)
+21
а это перец
раскрыть ветку 3
+5
"Эти дети, эта рыба, моя ватрушка!!!"
+2
:333
Я уже и забыл про это чудо
+1

"Эй, Луи, вставай! Иди сюда, я есть хочу. Дай мне пончик с желе. Я же похудею, Луи!"

+18
Была у меня такая рыбка, потом научилась открывать клетку. Когда я начал закрывать клетку она начала гнуть прутья и стучать в 5 утра. После полугода я отдал рыбку знакомым у которых был дом и начал высыпаться по утрам. Конец.
+17
У меня кролику 6 лет. Иногда безумно бесит эти таскания миски по клетке.. Убить ночью хочу. Но утром она открывает клетку и запрыгивает на кровать и тычется в лицо мягким щекотным носиком !!! Мимими.. Обажаю ее))
раскрыть ветку 6
+2
Кролики ночные животные, и сидеть ночью в маленькой клетке - ну, это что-то... Лучше сделать вольер 2 на 1 метр, примерно. Кормить низкокачественными зерновыми кормами нельзя, слишком калорийны, также могут вызвать проблемы с зубами.
раскрыть ветку 5
0
У нашей клетка не маленькая. Не знаю точных размеров но большая. Корма ей видимо подходят так как за 6 лет не было проблем с здоровьем. Хотя мне говорили что они часто болеют. Выход из клетки ей не ограничен. Провода которые она так любит , все спрятаны. Поэтому я думаю ей не плохо у нас!
раскрыть ветку 4
+16
Я так когда-то пошла за туфлями, а вернулась с этим. Был он, по правде говоря, гораздо меньше и милее:с
раскрыть ветку 2
+9
Прикольно! А кролик откуда?
0

У кролика не было проблем с лапками? Вижу проплешину на ноге у него. К сожалению, у нашего пододерматит не вылечился(((

+10
Никогда-никогда не меняйте резко корм! И не давайте на новый год есть сосну (будет осень просить) но давать нельзя. И следите за "шариками" если они стали маленьки и сухими, бегите к ветеринару. Надеюсь Ваша "рыбка" проживет дольше чем моя (
Успехов и радости )
раскрыть ветку 1
+3
тег reddit
+10
раскрыть ветку 1
+1
Геральт такой Геральт
+9
+7
Хана проводам)
раскрыть ветку 2
+4
раскрыть ветку 1
0
ага,и не только))
+3
Гупик в шоке.
+3
Утипути какой пушистик =)
+3
я тоже как то в далеком далеком детстве с мамой и братом поехали на рынок за обувью и шмотками...В итоге, на пороге папа когда открыл дверь увидел нас с сиамским котенком на руках, мы сказали что купили котенка, выбирали специально мальчика...Ха ха через 2 недели оказалось что мы жестко "наекались" это быда девочка))))))))
+2
Хороший )
+2
Чувак, у меня для тебя плохие новости...
+2
Я так же пошёл за ежиком, а купил шиншиллу. Мех решает!
+2
Не самый лучший незапланированный питомец, это не кошка и не собака, и к нему необходимо подготовиться и всё как следует изучить, потому что лучше предотвратить проблемы, чем потом лечить последствия. Нужно изучит статьи про питание, прививки, содержание. Надеюсь автор как следует всё прочитает и примет во внимание.
+2
Поздравляю! Теперь ты обладатель абонемента на получение тупых шуток в стиле "О, кролик, как его готовить будем?"
+1
Чет не похож
+1
*Время разговаривать с копипастой*
Назови его Плотвой, как один небезызвестный персонаж
+1
ммм.. рагу
0
бесполезный питомец
раскрыть ветку 3
+13
Он яйца должен нести что ли?
раскрыть ветку 2
+11
Ну если он пасхальный...
-7
Нет, достаточно завести второго. И снимать прон.
ещё комментарий
0
Хаа.. Как я тебя понимаю. Пошла купить кофточку, купила вторую шиншиллу. :3
раскрыть ветку 2
0
это сколько у вас шиншиллы стоят?))) у нас они ужасно дорогущие((((
раскрыть ветку 1
0
ну я купила породистого. 6 к. а стандартиков можно и за 1500 взять
0
@moderator тег "животные", не указан.
0
нас спасла третья смена миски, купили тяжеленную керамическую. нашему не хватает сил ее таскать. существо милейшее, настоящий конкурент кошке! п.с. не давайте шоколад и корки лимона, хотя просит очень
0
Эээээ. Мужиг. Кролика то зачем купил?)))
0
хуяссе рыбка
0
я тоже зашла капли купить для кота и увидела комок белого пус двумя ушками, уже 5 лет со мной)
0
Поздравляю!:) Советую почитать сайт http://krolikdoma.com, там есть все о содержании, кормлении и здоровье домашних кроликов:)
-1
Скорее всего он уже довольно взрослый и его не получится приручить к лотку. Это будет плохо и для хозяина, и для животного, так как большую часть времени будет сидеть в клетке (если клетка не гигантская, то это грустно..) а во время прогулок все равно делать лужи и т.д.
-4
Какой калёший крооолииик)МИМИМИМИМИ
-6
тупое животное, мозгов не больше чем у рыбки
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: