Дубликаты не найдены

+153
плавает кролем ?
раскрыть ветку 5
+25
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
+84
инструкция к рыбке: поместить в аквариум,залить водой.
раскрыть ветку 7
+118
... и варить на медленном огне,мешая по часовой стрелке.
раскрыть ветку 6
+45
Особенное удовольствие начнется,когда эта "рыбка" начнет по ночам двигать миску, грызть клетку и топать. Поздравляю с питомцем)
раскрыть ветку 5
+32
Топот... у меня аж мурашки по телу прошли. Попросили как то раз присмотреть за кроликом пару дней. И в первую же ночь, ближе к утру, я услышал этот топот... У меня сразу же мысли: землетрясение, потолок обваливается, война? Я не забуду эти пару бессонных дней
раскрыть ветку 3
-4
А еще он приятно пахнет! Лучше чтобы помещение было хорошо проветриваемым)
+21
а это перец
раскрыть ветку 3
+5
"Эти дети, эта рыба, моя ватрушка!!!"
+2
:333
Я уже и забыл про это чудо
+1

"Эй, Луи, вставай! Иди сюда, я есть хочу. Дай мне пончик с желе. Я же похудею, Луи!"

+18
Была у меня такая рыбка, потом научилась открывать клетку. Когда я начал закрывать клетку она начала гнуть прутья и стучать в 5 утра. После полугода я отдал рыбку знакомым у которых был дом и начал высыпаться по утрам. Конец.
+17
У меня кролику 6 лет. Иногда безумно бесит эти таскания миски по клетке.. Убить ночью хочу. Но утром она открывает клетку и запрыгивает на кровать и тычется в лицо мягким щекотным носиком !!! Мимими.. Обажаю ее))
раскрыть ветку 6
+2
Кролики ночные животные, и сидеть ночью в маленькой клетке - ну, это что-то... Лучше сделать вольер 2 на 1 метр, примерно. Кормить низкокачественными зерновыми кормами нельзя, слишком калорийны, также могут вызвать проблемы с зубами.
раскрыть ветку 5
+16
Я так когда-то пошла за туфлями, а вернулась с этим. Был он, по правде говоря, гораздо меньше и милее:с
раскрыть ветку 2
+9
Прикольно! А кролик откуда?
0

У кролика не было проблем с лапками? Вижу проплешину на ноге у него. К сожалению, у нашего пододерматит не вылечился(((

+10
Никогда-никогда не меняйте резко корм! И не давайте на новый год есть сосну (будет осень просить) но давать нельзя. И следите за "шариками" если они стали маленьки и сухими, бегите к ветеринару. Надеюсь Ваша "рыбка" проживет дольше чем моя (
Успехов и радости )
раскрыть ветку 1
+3
тег reddit
+10
раскрыть ветку 1
+1
Геральт такой Геральт
+9
+7
Хана проводам)
раскрыть ветку 2
+4
раскрыть ветку 1
+3
Гупик в шоке.
+3
Утипути какой пушистик =)
+3
я тоже как то в далеком далеком детстве с мамой и братом поехали на рынок за обувью и шмотками...В итоге, на пороге папа когда открыл дверь увидел нас с сиамским котенком на руках, мы сказали что купили котенка, выбирали специально мальчика...Ха ха через 2 недели оказалось что мы жестко "наекались" это быда девочка))))))))
+2
Хороший )
+2
Чувак, у меня для тебя плохие новости...
+2
Я так же пошёл за ежиком, а купил шиншиллу. Мех решает!
+2
Не самый лучший незапланированный питомец, это не кошка и не собака, и к нему необходимо подготовиться и всё как следует изучить, потому что лучше предотвратить проблемы, чем потом лечить последствия. Нужно изучит статьи про питание, прививки, содержание. Надеюсь автор как следует всё прочитает и примет во внимание.
+2
Поздравляю! Теперь ты обладатель абонемента на получение тупых шуток в стиле "О, кролик, как его готовить будем?"
+1
Чет не похож
+1
*Время разговаривать с копипастой*
Назови его Плотвой, как один небезызвестный персонаж
+1
ммм.. рагу
0
бесполезный питомец
раскрыть ветку 3
+13
Он яйца должен нести что ли?
раскрыть ветку 2
0
Хаа.. Как я тебя понимаю. Пошла купить кофточку, купила вторую шиншиллу. :3
раскрыть ветку 2
0
это сколько у вас шиншиллы стоят?))) у нас они ужасно дорогущие((((
раскрыть ветку 1
0
@moderator тег "животные", не указан.
0
нас спасла третья смена миски, купили тяжеленную керамическую. нашему не хватает сил ее таскать. существо милейшее, настоящий конкурент кошке! п.с. не давайте шоколад и корки лимона, хотя просит очень
0
Эээээ. Мужиг. Кролика то зачем купил?)))
0
хуяссе рыбка
0
я тоже зашла капли купить для кота и увидела комок белого пус двумя ушками, уже 5 лет со мной)
0
Поздравляю!:) Советую почитать сайт http://krolikdoma.com, там есть все о содержании, кормлении и здоровье домашних кроликов:)
-1
Скорее всего он уже довольно взрослый и его не получится приручить к лотку. Это будет плохо и для хозяина, и для животного, так как большую часть времени будет сидеть в клетке (если клетка не гигантская, то это грустно..) а во время прогулок все равно делать лужи и т.д.
-4
Какой калёший крооолииик)МИМИМИМИМИ
-6
тупое животное, мозгов не больше чем у рыбки
ещё комментарий
Похожие посты
2193

Наземная улитка: Безобидный моллюск, питающийся растительностьюМорская улитка: «Съем-ка я живую рыбу целиком»

335

Кроля по фото заказчика. Ручная роспись одежды

Кроля по фото заказчика. Ручная роспись одежды Кролик, Роспись по ткани, Домашние животные, Ручная работа, Своими руками, Reddit, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Кроля по фото заказчика. Ручная роспись одежды Кролик, Роспись по ткани, Домашние животные, Ручная работа, Своими руками, Reddit, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: