Найдены возможные дубликаты

+31

Шахматы крутые!!!!

раскрыть ветку 4
+2
Сцуко. Такие же хочу
раскрыть ветку 3
+4
Wobble Chess.
250$ Правда придется отвалить
раскрыть ветку 2
+14

Немного добавлю

Иллюстрация к комментарию
+15
Деревянный лего для маленьких сатанистов - можно построить церковь и сжечь
раскрыть ветку 2
+4
Пластиковый тоже можно сжечь, не?
раскрыть ветку 1
+16
Так запах не тот
+6

а эт чо за хреновина ? павербанк ? портсигар ?

раскрыть ветку 2
0

На торговой интернет площадке, позиционируется, как портсигар. Их там великое множество!

раскрыть ветку 1
0

портсигар с арабской вязью?

+4

Уже представил, как лет через 10 из душа, при включении воды, сначала выползают слизни

раскрыть ветку 1
0
А потом?
+4

Не хватает кексов из столовой в школе

раскрыть ветку 1
+4

Не понимаю, почему тебя заминусили, чувак. Это очень смешно, правда 😄

+4

Классный календарь

+1

Абажур красивый. По этой теме поделюсь и похвастаюсь. Хотели с женой оригинальную люстру на балкон, чтобы дёшево, сердито и оригинально. Купили: лампа  энергосберегайка  1 шт. Светодиодных тогда в помине не было. Далее. Бамбуковые салфетки под горячее  4 шт. Представляют собой бамбуковые палочки 10х 3х150мм, просверленные и соединённые через бусины леской в квадратики 15х15 см. Патрон с кольцом, я называю такой "торшерный" - 1шт. Из фанеры 4мм лобзиком выпилен каркас, из салфеток, у которых палочки развёрнуты на 90 град, собран абажур. До сих пор довольны.

раскрыть ветку 2
0

фото в студию

раскрыть ветку 1
0
Звиняй, темнота и тапок. Что может быть качественнее! ))))
0

Кубики Лего с ошибкой сделаны

0
0

А как же линолеум под дерево?

0

Укажите источник!

раскрыть ветку 3
-2

Неа, не смогу. Это рандом из сети.

раскрыть ветку 2
-2

У вас тут и фото и рендеры вперемешку. Хоть бы отсортировали.

раскрыть ветку 1
0

Я один ждал в конце картинок, сборную России по футболу?

-1

Обожаю баянометр. Очень вкусно.

-10

зачем это на Пикабу?

раскрыть ветку 2
+3

Чтоб я порадовался. Есть возражения?

раскрыть ветку 1
-2

Есть

ещё комментарии
-1

А есть ссылка га приспособу для наушников?

раскрыть ветку 1
-1

Шикарно

-3
Фантазая+мастерство=красота!+
раскрыть ветку 1
-1

Только это модельки из фотошопа

Похожие посты
33

Как я пытался сделать сказочную дверь

Как я пытался сделать сказочную дверь Интересное, Дерево, Изделия, Мастерство, Перевод, Перевел сам, Дверь, Длиннопост

Сделал фотографию отверстия, которое я хотел заполнить, а также фотографию с пальцем для справки о размере.

Как я пытался сделать сказочную дверь Интересное, Дерево, Изделия, Мастерство, Перевод, Перевел сам, Дверь, Длиннопост

Начертил грубый контур отверстия на иллюстраторе, затем вырезал пару разных размеров, чтобы найти подходящую форму.

Первая примерка.

Добавил глубину к отверстию, после чего отшлифовал боковые стороны до уклона, чтобы лучше подходило.

Честно говоря, это было очень весело. В последнее время я боролся со своим творчеством и мотивацией, и когда я увидел это отверстие в дереве, у меня возникла мысль "хорошо, черт возьми, я сделаю это ". И вот мы здесь! Весь этот процесс занял у меня около 2 часов, доработка впереди!

Взято из http://imgur.com/gallery/a3Q9WTj

Показать полностью 6
1628

Что это за покемон?

Было дело,гуляли не так давно по парку и нашли такой странный плод

Что это за покемон? Природа, Интересное, Красота, Растения, Дерево, Необычное, Длиннопост

По началу показалось,что это какой-то мутант среди бобовых. Раскрыв его оказалось,что внутри он тоже не особо отличается от обычного гороха,только горошины гораздо крупнее

Что это за покемон? Природа, Интересное, Красота, Растения, Дерево, Необычное, Длиннопост

По запаху очень даже приятный. Пахнет будто это что-то сладкое. Мне напомнило яблочный джем в который какао насыпали.
В общем поломав немного голову как забить это нечто в поисковике я таки нашла точное определение этому созданию.

Как оказалось это бундук канадский или кентукийское кофейное дерево.
В Америке бундук называют кофейным деревом, так как в прошлом его жареные семена использовались как дешёвый суррогат кофе.
Плод бундука представляет собой боб длиной до 20 см, с темно-коричневыми, а после созревания синевато-бурыми, очень плотными кожистыми створками. Внутри него находятся шаровидные сплюснутые семена (до 6 шт.), окруженные зеленоватой, гелеобразной субстанцией с приятным ароматом. Гелеобразная масса обладает антибактериальными свойствами, хорошо мылится, но не пенится. Она использовалась местными индейскими племенами как натуральное мыло. С этим связано и ещё одно название растения: мыльное дерево. 

Сырые семена, как и другие части бундука, содержат значительное количество токсичного алкалоида цитизина, поэтому растение относится к категории ядовитых. Безопасными семена становятся лишь после нейтрализации опасных веществ путем нагревания до температуры свыше +220...260°С (температура плавления цитизина +218°С). В фармакологии цитизин (в малых дозах) используется для изготовления препаратов, помогающих преодолеть никотиновую зависимость и избавиться от табакокурения. Интересно, что свежие измельченные семена бундука эффективно отпугивают некоторые виды вредных насекомых (клопов, тараканов и т. п.).

Показать полностью 3
268

Шри-ланкийское чудо Гагарина

Дерево жёлтая сарака было посажено Юрием Гагариным в 1961 году в Королевском ботаническом саду в пригороде Канди, Шри-Ланка.
Оно должно было уже вырасти огромным, но произошло необычное событие. Дерево перестало расти после гибели первого космонавта. Оно цветёт каждый год, выглядит здоровым и совершенно обычным, если не считать того, что оно осталось точно таким, как и в 1967 году.
Местные жители очень чтят этот факт.
На последнем фото - обычное взрослое дерево этого вида.

Шри-ланкийское чудо Гагарина Юрий Гагарин, Шри-Ланка, Необычное, Дерево, Длиннопост
Шри-ланкийское чудо Гагарина Юрий Гагарин, Шри-Ланка, Необычное, Дерево, Длиннопост
Показать полностью 3
189

Закачаешься 

Подборка кресел-качалок, для настоящих "качков". И немного букв.

Закачаешься  Кресло-Качалка, Дизайн, Дерево, Необычное, Картинка с текстом, Длиннопост

Кресло-качалка — кресло для отдыха со специальной возможностью раскачиваться взад-вперёд сидящему в нём человеку.

Закачаешься  Кресло-Качалка, Дизайн, Дерево, Необычное, Картинка с текстом, Длиннопост

Качание кресла обеспечивается двумя изогнутыми деталями, прикреплёнными к ножкам кресла, либо специальным шарнирным или роликовым механизмом.

Чаще всего кресла-качалки делают из дерева.

Точное время и место изобретения кресла-качалки неизвестно.

В США его создание иногда приписывают Бенджамину Франклину, однако кресла-качалки были распространены в Северной Америке ещё в начале XVIII века, а первое употребление английского их наименования, rocking-chair(Кресло-качалка), относится к 1766 году, тогда как они были известны в Англии ещё раньше.

Известный австрийский мебельщик Михаэль Тонет начал производство «венских» кресел-качалок в 1860 году. Есть мнение, что кресла-качалки обладают успокаивающим действием.

Т.ч. покупайте себе rocking-chair и расслабляйтесь :)

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: