круто.
Поскольку я не пират, мне очень нравится виндоуз 10, с ним вообще никаких проблем.
раскрыть ветку (7)
Я пират и мне похуй на вин 10.
Сижу на нем, но красивенькие плитки и прочий дизайнерский трэш - счастья не принесут.
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Я и говорю.
Раз у меня все прекрасно работает, то апдейты уже вряд ли что хорошее преподнесут.
раскрыть ветку (1)


