Найдены дубликаты

+79
Иллюстрация к комментарию
+114

Иисусе я так люблю этот мультфильм, что любое напоминание о нем вызывает у меня бурю положительных эмоций

раскрыть ветку 2
+10
опять пересматривать)
+4
А эта музыка в начале (как и само заклятие) - бесподобно!:)
+49
Мяурицио
раскрыть ветку 2
+12
Мяурицио Ди Мяуро, попрошу))
+5
ди Мяуро.
+274
Пусть старо, как мир, понятье,Корча, порча, приворот,Практикуем мы к проклятьямСовременнейший подход!Формула двойного зла:Трижды ночь плюс дважды мгла.Два кусочка, станьте целым,Пламя, делай своё дело.И варись, варись...Вуншпунш!
раскрыть ветку 34
+119

This is a story of a

witch and wizard and

they made a magic potion

for casting spells and

those spells will turn the city

topsy-turvy and it's

up to the animals to

save the world. It's a

Wunschpunsch,

mega-magic mega-magic retro-potion

раскрыть ветку 9
+17
Отличная песня) была и есть)
раскрыть ветку 4
+11

Пропел и прослезился

0

Зис из э стори ов э

уитч энд уизед энд

зей мэйд э мэджик пэушен

фо кастинг спелз энд

зэуз спелз уил тён зэ сити

топси-тёви энд итс

ап ту зи энималс ту

сейв зэ вёлд. итс э

вуншпунш

мега-мэджик мега-мэджик ретчроу-пэушен

раскрыть ветку 1
-3

да да в оригинале гораздо лучше.

+22

Туду туту тутуду туду туту тутуду...

+9
Что ж вы делаете-то?! Пойду пересматривать!
+19
раскрыть ветку 17
+12
святые микросхемы, откуда?)
раскрыть ветку 7
+3
Господи, какое говно этот ваш хентай
раскрыть ветку 6
-1

У меня на этот случай завалялось вот....
https://coub.com/view/stt0p

-3

ебаные анимешники, заебали!

0

Пора записывать все, что стоит в планах на просмотр, иначе не упомнишь. Эх, а я еще только на 3 сезоне симпсонов...

раскрыть ветку 2
-2
После 8 сезона их смотреть не стоит - пошли на скат, а ныне совсем скатились.
раскрыть ветку 1
-1

чудный мультик, пересматривал весной 2015))

+70

А мне этот мультфильм вспомнился.

+63
В том издании книги, которое было у меня, пунш назывался Катастрофанархисториязвандалкогорючий волшебный напиток. Читала я ее лет 15 назад. Вопрос: почему я до сих пор помню слово "катастрофанархисториязвандалкогорючий", а номер машины, на которой езжу каждый день, каждый раз ищу в СТС?
раскрыть ветку 10
+14
Кстати, это - немецкая сказка, и на немецком читалась так:
satanarchäolügenialkohöllische
раскрыть ветку 4
+8

сатаническиархеололживогениальноадский вуншпунш!

раскрыть ветку 3
+4
Ну, я тоже помню кучу ненужных вещей бывших много лет назад XD и не помню многого нужногоэто наше проклятье, и наш дар))))(почти бесполезный)
раскрыть ветку 1
+5

автор, спасибо за воспоминания!

-7

Кстати, книга лучше. Забавно что мульт в сравнении с книгой редкостное УГ, но тем не менее всем известен и все его любят.

раскрыть ветку 2
0

А мне вот книга совсем не зашла.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+27

И вечно недовольный Магог)

раскрыть ветку 6
+27

Маледиктус Де Магог, бездари!

раскрыть ветку 4
+6

Прочитал его голосом.

раскрыть ветку 3
+1

Бубоник

+14
Саундтрек,помнится, крутой был.
раскрыть ветку 3
+24

Да и сама концепция мультика была вполне годная, в некоторых сериях вполне себе был и философский подтекст.

раскрыть ветку 2
+9

почитайте в оригинале сказку Михаэля Энде! Или могу запилить пост по этой истории..

раскрыть ветку 1
+30
- Докаркался?
- Домяукалась!
+9

Какова вероятность что птица и кот оказались бы вместе на 1 ветке и при этом, их заметил фотограф который смотрел Вуншпунш?

раскрыть ветку 3
+11
При любом другом раскладе попа вороны торчала бы изо рта кота, или кота клевали бы в это же место сородичи вороны. Вывод: это однозначно Яков и Мяурицио
раскрыть ветку 2
-1

коты же вроде редко осиливают ворон, они больше по голубям

раскрыть ветку 1
+11
Ищут противодействие чарам корупции
+5
Котёнок из Воронежа
раскрыть ветку 2
+2

С улицы Лизюкова же

раскрыть ветку 1
+1
Точно
+2
Тест на возраст! :)) Надо скачать, дочери показать...
+3

-Ты чего со своими не летаешь?

-А мне с тобой хорошо....

+1
Как так получилось, что я про этот мультик не вспоминал годами, вчера вспомнил ночью, нашел заставку на Ютубе ради песни в ней. Сегодня прочитал на Википедии про этот мульт и теперь вижу пост на пикабу. И увидел несколько записей в ВК на тему мультсериала.
Как так получается?
раскрыть ветку 4
+2
Эффект Баадера - Майнхофа
раскрыть ветку 3
0
Бундестага-Майнкапмфа
-2
раскрыть ветку 1
+1
Вы посмотрите на эту ворону-она хвостом упёрлась в ветку что бы не стоять на прямых лапах)
0
Классный мульт. Ох, времена.
0
В детстве думала, что они муж с женой. Лол
-2
Ай, ай, ай, ай, ай, ай, ай
-27

@moderator, тег "кот", будьте добры.

раскрыть ветку 11
+11
А ворону за важного существа уже не считаешь?)
раскрыть ветку 10
+2
>L4rever
>Не считать
-30

В теге "ворона" 885 постов.

В теге "кот" 201922 поста.

Ответ сам напрашивается кто важнее :D

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
57

Заберите меня с этой планеты. Сцена прощания

Еще немного наработок для моего мультсериала "Заберите меня с этой планеты".

В процессе работы над проектом остается много сцен и набросков, что не пошли в дело, но могут пригодиться в будущем. Иногда я позволяю себе потренироваться в режиссуре и с минимальными усилиями составить из них видео, немного расширяющее  вымышленную вселенную.

Концепт персонажа для того, чтобы лучше понимать то, что на видео.

Заберите меня с этой планеты. Сцена прощания Анимация, Мультфильмы, Персонажи, Кот, Доброта, Заберите меня с этой планеты, Художник, Спасение животных, Творчество, Видео, Гифка
Заберите меня с этой планеты. Сцена прощания Анимация, Мультфильмы, Персонажи, Кот, Доброта, Заберите меня с этой планеты, Художник, Спасение животных, Творчество, Видео, Гифка

Ответы на частые вопросы о проекте, на которые мне приходится отвечать https://vk.com/@shestirukiy-zaberite-menya-s-etoi-planety-fa...

28

Чеширский кот (роспись на одежде)

Эксперименты с росписью одежды...

Не удержался😅

Давно хотел заняться росписью одежды, все руки не доходили. Вот собрался, купил краски по ткани "Decola"

Это одна из первых первых работ....

Если будет интересен этот контент, то буду больше выкладывать работ из серии росписи по ткани, так что пишите 😉

Забегая вперёд отвечу - Да) стирать одежду можно, но при температуре от 30С до 40С, без сильного механического воздействия. Если соблюдать эти не сложные правила, то нанесенное изображение на ткань будет держаться долги годы🤓и радовать Вас!

Чеширский кот (роспись на одежде) Роспись по ткани, Ручная работа, Картинки, Рисунок, Футболка, Кот, Мультфильмы, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Чеширский кот (роспись на одежде) Роспись по ткани, Ручная работа, Картинки, Рисунок, Футболка, Кот, Мультфильмы, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Показать полностью 2
227

Заберите меня с этой планеты. Аниматик трейлера

Первый аниматик трейлера мультсериала "Заберите меня с этой планеты". Мне важно знать что вы об этом думаете и насколько это вам интересно. Я стараюсь сделать этот проект как можно лучше, поэтому читаю все комментарии. Описание понравившихся моментов дает мне понять чего стоит делать больше, а конструктивная критика помогает отказаться от слабых или неудачных решений. Поэтому большое спасибо каждому, кто высказывает свое мнение под моими постами и видео.

Общество планеты Утопия достигло идеального общественного баланса и материального благополучия. Многие во вселенной сочли бы это место раем. Но один из ее обитателей не вписывается в идиллию. Искусственный интеллект, стоящий на страже общественного спокойствия решает сослать асоциальную личность на исправление в суровый далекий мир, населенный дикарями. Во время отбывания наказания несчастный вынужден изучать психологию аборигенов, живя жизнью обычного школьника в неблагополучном районе эпохи начала нулевых.

Заберите меня с этой планеты. Аниматик трейлера Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Рисунок, Трейлер, Анимация, Фантастика, Арт, Художник, Ностальгия, Космос, Пришельцы, Мультсериалы, Юмор, Кот, Видео, Гифка
50

Репродукции в мультфильме "Три кота"

Наверное, многие заметили, что в мультфильме "Три кота" на стенах висят репродукции картин. Некоторые из них очень известные, например:

Репродукции в мультфильме "Три кота" Мультфильмы, Искусство, Кот, Длиннопост

"Танец" Анри Матисса.

"Подсолнухи" Ван Гога и "Девочка на шаре" Пабло Пикассо.

"Любительница абсента" Пабло Пикассо. Странный выбор для котиков, но всё же.

Другие картины опознать не смог, может, кто подскажет. Особенно интересует вот этот кот в цветах слева от "любительницы".

И вот эта часто мелькающая груша.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: