ВсеМайки. Немного о кидалове дизайнеров

Иногда выкладываю на сайт ВсеМайки дизайны для футболок и получаю с них небольшую копейку. Не много, но на игры на распродаже хватает.

Год назад увидел подозрительную операцию в балансе. При нескольких заказах от покупателей мои бонусы с них просуммировались, после чего сначала отминусовались от моего баланса, а потом прибавились к нему. Соответственно, с заказов я получил ноль.

ВсеМайки. Немного о кидалове дизайнеров Vsemayki, Развод на деньги, Длиннопост

Написал об этом в техподдержку с надеждой, что проблему решат быстро и мои рублики до меня все же дойдут. Но если бы они до меня дошли, поста бы не было, ведь так?

ВсеМайки. Немного о кидалове дизайнеров Vsemayki, Развод на деньги, Длиннопост

Они не отрицали, что заказы были, что бонусы с них должны прийти. Периодически говорили, что не видят никакой проблемы с их стороны. Потом ситуация ПОВТОРИЛАСЬ. Но уже с 31 рублем!

ВсеМайки. Немного о кидалове дизайнеров Vsemayki, Развод на деньги, Длиннопост

Но тем не менее, почему-то в этот раз отминусованные деньги тупо засчитались в баланс. Считал вручную я, правда, уже после обращения в техподдержку, так что они просто могли их мне зачислить и все... И почему при наличии автоматической системы мне вообще пришлось проверять её вручную?

ВсеМайки. Немного о кидалове дизайнеров Vsemayki, Развод на деньги, Длиннопост

Спустя год они напомнили мне о проблеме тем, что просто закрыли тикет техподдержки. Надеюсь, конечно, что я такой один был, но это все же не факт. Если сняли деньги с меня, то могли кинуть и других дизайнеров.